Полная Версия: Запуск и завершение игры
Frost Bite
У меня чистый Морровинд (без модов и т.д.), версия 1С. Комп: Atlon 1500, 384 mb RAM, Riva TNT2 32 mb, Win 98. На старте игры (после заставки Bethesda) экран белеет (савсэм бэлый!..), но загрузка идет. Потом начинается заставка Morrowind (надпись) и главное меню. А при попытке выйти (выход->да), через некоторое время в игре, выдается виндовое окно - прога выполнила недопустимую операцию и будет закрыта. Мыша не работает, после нажатия на "закрыть" все намертво виснет. после перезагрузки - разрешение в винде сбрасывается на игровое (с 1200х1024 на 800х600). Проблема появилась после ПЕРЕУСТАНОВКИ виндоуса и драйверов. пробовал еще раз все переставить - не помогло.
Infernal knight
А ты Морку переинсталлировал, после переинсталляции системы?
Frost Bite
Да. После того как ЭТО началось - отключил использовавшийся мод (GFM) и переставил еще раз. При подключении мода назад ничего не изменилось. Кстати - из стартового меню и из игры, пока не переходишь в другую локацию - выход из игры нормальный.
Infernal knight
Одним словом - мистика :) Нет, ну реально - тебе лучше знать в чем может быть ошибка... Драйверы, кодеки, сервис паки, патчи - все что угодно может вызывать такую странную реакцию - попробуй поставить все то же, что было ранее - я не могу придумать логичного объяснения подобным глюкам...
Разве что... Ты не пытался начинать заново - не грузиться с сэйвов?
Cannonero
С видеокартой Riva TNT2 (32 mb),и у меня,в свое время,имела место аналогичная стиуация.И белый экран при загрузке,и выход reset'ом ...
А началось все это безобразие после установки последнего,на тот момент,драйвера,скаченного с официального сайта
Разрешить проблему помог "древненький" детонатор NVidia,версию не помню,но лежит он на втором диске игры "Демиурги" от 1С.
Установка самых старинных,из найденных мной,"родных" драйверов так же устраняла перечисленные выше казусы,но с "демиурговским" софтом нарекания к работе данной видеокарты прекратились вообще.
P.S. Celeron 900
ОС Win 9.8
Mor+Tb+Bm от 1С
Ваш ответ: