Полная Версия: Странный глюк
Snaik
Вот так случилось, купил игру. Но тут странный глюк! Когда начинаеться бой, проподают враги. Тока они стреляют, но их не видно =( Чё делать то??? Игра лицензионная
Viruss
QUOTE
3)Невидно персонажей на экране но игра их видит (они есть на карте или игрок их атакует).
Ответ: Переустановите игру или пропатчте (если версия Триадовская то лучьше поменять игру на другую локализацию, например Фаргус).


Список полезных тем. (Хотите создать тему, то посмотрите сюда.)
Где люди? - Врят ли поможет.
Помогите!!! В игре видно всё кроме персонажей! - Всё так же оригинально помощи 0 зато тема есть.

Короче если переустановка не поможет попробуй пропатчить. Ну а если и это не помогло то меняй диск.
Nimrod
to Snaik. У Вас, насколько я понял, v.1.13. Чья локализация? Если это Триада - г-н Viruss прав.
Фаргус не "лечится" переустановкой, вернее - исправление будет но только частичное. (На одних локациях будет всё в норме, но на некоторых - без изменений.
Желательно пропатчить игру до v. 1.27 дабы избежать впоследствии многих проблем. А вообще, внимательно ознакомтесь со всеми доступными материалами форума, рекомендую.
С уважением, Nimrod.
Molok
Здравствуйте
Интересно отчего этот "странный глюк" и именно во время боя, то есть сначала враги видны, а как стрелять начали так спрайт внешности не находится Босам(Bos.exe) ? Конкретней не находятся именно картинки стрельбы выходит, не может быть, если в Bos.exe все пути на спрайт внешности исправны, то он должен работать всегда. Тем более игра лицензионная.
Я бы сначала попробовал бы игру на другом компью-ре и убедился что это не драйв-ра видео карты, не деректХ итп вещи "не дружат" с игрой.
Лично у меня в v.1.13 мигают тока трупы которые рядом или друг на друге лежат, это я могу еще понять, так как сразу по несколько картинок трупов на одно и тоже место экрана выводится.
Пока все.
Teodor Wild
По поводу основной проблеммы. Если на мини-карте видны точки врагов, а на игровом екране их нет, то помогает простейший финт: проскрольте карту вверх/вниз, вправо/влево - иногда помагает. Связано с некоректным рендером екрана, бывает и на лицензии такое. И совсем тупое предложение, возможно противник спрятался за камнями, кочкой, бруствером, т.д. :)
Ваш ответ: