Полная Версия: Кто на ком женился в Фоле?
Tunnel
Я прошел Фол и потом просто бегал по миру. Потом я хотел там попробовать пожениться но не разу не встречал ни кого на ком бы можно было пожениться.
Пожалуйста скажите где (подробно) и на ком можно жениться.
Alan
Спойлер перенесен в приват.
JamesPlus
Этого нет в FAQ. Странно... Или я ошибаюсь?

Можно женится/выйти замуж за Девина/Мирию. Независимо от пола Избранного. Они дети Гришема, фермера, который дает задание охранять браминов от диких собак. Чтобы женится, необходимо переспать с желанным субъектом (Cha>6), а в случае с дочерью - еще и сказать папаше что-то про любовь. Надоест "хвостик" - продавай в рабство или смотри тут.

Alan, я на семи женился, честно.

P.S. Да, и еще. Если версия не мегазапатченная, то перед действом выложи свои вещи в контейнер, а то собирать их с пола как-то невесело.
Tunnel
[/QUOTE]
На них в Клэмате жениться можно?
Alan
Откуда Мириии или Дейвину взяться в Кламате?
JamesPlus
Самое главное то я и забыл:) Женятся исключительно в Модоке. Найдешь ты его по пути из Дена в Волт-Сити. А в Кламате можно только услугами банщицы воспользоваться.
Tunnel
Я сразу скажу что я открыл всю карту и необязательно мне обьяснять как дойти города и т. п. ...
Carven
Ну тогда вообще странно, что ты не знаешь, где жениться.
Rainhard
А че...с ними то...с женами делать то надо :) ???
Kaa
Убивать посреди Пустоши или разводить у отца Тулли.
Вот, что с ними обычно делают.
IRI
Ну почему, по легенде у вас должен радиться мальчик, потом еще мальчик. потом девочка, потом мальчик, потом еще две девочки, а потом...

На самом деле ничего подобного не произойдет, и жена толкьо будет таскаться за вами с нудными приставаниями. Самое мерзкое, что ей нельзя даже приказать постоять на месте. Боится.
Rainhard
ПОСТАВЛЮ ВОПРОС УГЛОМ: а если играешь за Девушку, то, можно выйти ЗАМУЖ?
Kaa
В том-же Модоке, в том-же здании, но в другой комнате стоит парень, уж не помню имени. Болтаем с ним, обольщаем его, выходим за муж за него.
Rainhard
Надобы попробовать жениться, у меня будит так называемая "Супер семейка", жена с обрезом и в броне, ну и я естественно.
Ещеб хорошо были бы дети, и собака...даже две, а детей наверное штук этак 8 с Дезертами.
Ваш ответ: