Полная Версия: Военная база внизу карты.
rjf ronin
Люди добрые, я не читал прохождения - почти до всего приходится самому доходить, но вот здесь меня слегка заклинило - на военной базе после зачистки снаружи, освобождения прохода и зачистки внутри я не могу найти способ уйти с первого уровня. Единственное что можно пытаться активировать - лифт, но он сломан, и моих навыков ремонта (36%) не хватает до починки. Есть ли какой способ пробраться внутрь других уровней базы ещё? Или обязательно качать скилл ремонта? И где тогда его ышо качать, если уровень 16...
P.S. Даже с применением ментата ничего не получается (38 наука, 42 ремонт)...
Модератору - еси моя тема не соответствует форуму, прошу перенести в правильное место...
Lutenant
Чинить надо не сам лифт, а энергогенератор расположенный рядом.
Artem13
Качать - книгами, благо СФ рядом. Качается примерно до 85%

Иначе проникнуть никак. Можно попробовать заюзать на генератор какой нить рем. инструмент (плоски, рем. набор)...
Deniska
Во во СФ же рядом,а читерство в виде воровства даже при 30% этого навыка дают возможность обворовывать всех продавцов тем самым неограниченное кол-во денег и вообще всего :)
Markyc
А еще можно притащить с собой Вика,он его починит! Сам пробовал!
Rainhard
А я так и не починил!!! :( щаз только вспомнил. Че там ваще находится??? Стоит туда идтить???
Markyc
Как минимум там плата для повышения одного из навыков(какого точно не помню). Да и вообще там много полезного есть!
Поиск РУЛИТ..... :)
Rainhard
Я ПОЧИНИЛ!!! только внутри меня ждала смерть! :))), ну ни че прорвался нашел ту деталь которая повышает одну хар-ку, только дальше идти не смог т.к. там какойто придурок.....вообщем не буду говорить кто там... просто скажите ктонибудь, УБИЛИ ЛИ ВЫ ЕГО???
Kudjo
Это фокусник, который "кроликов" из "шляпы" вытаскивает? =) Убивали. Вполне реально. Если его завалить, то зверюшки появляться больше не будут. И, кстати, они у него не бесконечные.
(вопль внутреннего манчкина - зачем сразу валить!!! экспа!!!!! =)
Rainhard
После долгих часов битвы с "фокусником", наконец я его завалил, ощущение было потрясное. Там вроде как за ним пещера есть? Как я ее только не пытался подорвать всеравно завал не потдается, значит так нужно?
IRI
QUOTE
завал не потдается, значит так нужно?


Нет, за него пройти нельзя. Это мечта каждого, кто поиграл в Фольку, наравне с Шаттлом и Вертибердом =) Это - намек на то, что дальше располагался автоклав, где людей макали в тот самый рассол.
Markyc
[QUOTE] "Как я ее только не пытался подорвать всеравно завал не потдается, значит так нужно? "
Если ты играл в перрвый фол то вспомни: там был проход,который был завален при взрыве!!!
Во втором фоле туда пройти нельзя,это просто напоминание что это та самая,но разрушеная база мутантов!
Killian Darkwater
Ты не пробовал использовать шест на вагонетке, затем привязать динамит к шесту и толкнуть вагонетку ??? )))))))
Valeron
QUOTE
Ты не пробовал использовать шест на вагонетке, затем привязать динамит к шесту и толкнуть вагонетку ??? )))))))

Речь не про заваленный вход на военную базу, а про завал на 4 уровне
Ваш ответ: