Полная Версия: Материалы по D&d(ad&d) на русском
Messer(tod)
Читал как уже давно в журнале(Игромания) что какая то наша фирма собирается(наверняка уже выпустила не одну книгу) выпускать книги от WotC на русском.
Хотелось бы знать есть ли они в электронном варианте и где их (если можно) скачать.
Заранее благодарю за помощь и советы :))
Godsatan
Кое-что есть на www.dungeons.ru - но это фанатские переводы, которые, на мой взгляд, просто не выдерживают никакой критики (во всяком случае, оригиналы просто понятнее).

Надеюсь, это поможет.
Wasteland Ghost
2Messer(tod) Так тебя материалы по D&D интересуют или художественные произведения на тему D&D? Если тебе просто нужна информация по сеттингу Плейна на русском, то сэ мэ тут или тут.
Messer(tod)
Я имел в виду именно мануалы и сетенги по D&D (хорошобы русский вариант и в формате pdf :). За ссылки спасиба.Если будет ещё какая нибудь информация касательно этого , буду искренне благодарен.
P.S. как я только мог забыть про Ролемансер ........
Wasteland Ghost
Посмотри в этой теме, там есть ссылки именно на то, что тебе нужно. Правда, всё на английском. Руководство по AD&D версии 2 (на русском) ищи на этом самом сайте. Рядом можно найти разную полезную информацию по миру Planescape.
Messer(tod)
То что на сайте есть я уже конечно прочитал давно. А читать на аглийском нехочется( много не пойму, да и читать всё таки сложней), поэтому то и завёл даную тему. И ещё: мне интересны материалы не только по PS. но и по всем остальным сетингам D&D.
Wasteland Ghost
Ну тогда тебе сюда.
Messer(tod)
Благодорю за ссылку на это великолепные ресурс,вот это я и хотел найти :)
В принципе то что мне нужно было у меня теперь есть, так что пусть господа модераторы решают закрыть эту тему или оставить(может кому нибудь тоже интересно и есть ещё вопросы).Ещё раз всем спасибо за помощь.
Ваш ответ: