Полная Версия: Детклоз-слабак
Soruman
В шахте Брокен Хиллс можно найти клошку, только почему он такой слабый(50 хит-поинтов), и что он вобще там делает?
melkor
ИМХО этот дескло рассчитан на то, что Избранный приходит в шахты эдак девятым уровнем с какой-нибудь охотничей винтовкой. Все-таки нормальный дескло его как тузик тряпку порвет... А Избранный и так задыхается от газов в шахте... А так все-таки повод для гордости - первое убитое дескло. А вот что оно делает там - не знаю. Для этого хотя бы надо знать что там делают скорпионы и муравьи...
Watson
Здрассьте - где дефкло, а где секретная комната...
В разных концах шахты...
Там просто ребенок клошки, а не полноценный экземпляр.
Soruman
Да, но как же он там оказался, его что мутанты вырастили на манер тетушки Розы?
Duke
Во время путешествий по пустоши можно натолкнуться на пещеры с точно такими же клошками. Размер как у большого, а хелсов ровно 50 штук.
Mc Clur
Duke:
Только в этих пещерах их эдак штук 10-15, а в Брокен Хилле он всего один.
Chudik
А может он просто того...заблудился??
Judas
Да просто логово его там. А насчет 50 хитпойнтов - он же травится постоянно газами, вот и загинается потихоньку.
Awsom
>В шахте Брокен Хиллс можно найти клошку, только почему он такой слабый(50 хит-поинтов)

А я вообще не понял - в чем проблема-то?
А был бы там дескло с 500 хит-поинтами, ты бы наверное спросил - а фигли он там такой сильный стоит? ;)
Cyberpunk*
Вообще в рандомных встречах сплошь и рядом можно наткнуться на "недоразвитых дескло" с 50НР, в Холмах просто еще один "экземпляр"
Chudik
Cyberpunk*:
Однако какого лешего этот индивид тусуется в шахте??
Я чего-то сомневаюсь,что его просто так туда пропустили....
Judas
>Однако какого лешего этот индивид тусуется в шахте??

Лучше так: какого хрена мутанты полезли устраивать шахту в таком рассаднике - Когти, муравьи, радскорпионы! Ответ очевиден - урановая руда. Мутанты просто вторглись в устоявшуюся экосистему, но заботясь о видовом разнообразии постъядерного мира, не стали уничтожать на корню всех обитателей пещеры.
Ded_Mazai
Да вот именно - этож М-у-т-а-н-т-ы! Они усех этих "малявок" порвут на грелки за милисекунду. (Иногда у Маркуса случались супер атаки кулаком по 40-50 хитов!)
tommygun
наверное эта клошка из предков всех клошек , я имею в виду что чтобы вывести клошек как универсальных солдат АНКЛАВ наверное взял что нить за прототип. вот эти клошки с 50 h и есть этот прототип
Watson
Вот еще один вариант - животинка домашняя. Кто собачку заводит, кто крыску, а тут решили клошку завести. Придет мутант, почешет ее между рогами, а она: мр-р-р-р.
Ваш ответ: