Полная Версия: Ухо Мастикатора
Luck
Доброго времени суток! У моего персонажа харизма=2 (минимум, при трейте одарённый), рукопашка=166%.
Когда Мастикатор мне откусил ухо, посмотрел хар-ки: харизма=2; затем, я откусываю ему ухо => харизма=2. Мастикатора убил, бой закончился, харизма=2. И в чём тут шутка?
ЗЫ: играю в непатченую версию от Фаргуса.
Jeners
Воощето просто фактически когда Мастикатор тебя цапнул харизма у тебя упала до 1... а затем метадом аткусывания уха у него ты вернул своё очко =)
Пример Одень ПоверАрмор при силе 10 =) 14 у тебя сила не станет=)
(Хотя фактически у тебя 14)
Robobobr
А я когда играл, с харей 2 после откусывания уха моего у чара харизма не упала. Версия англ, 1.3Y. Ухо мастикатора не откусывал.
hobo
2Robobobr
Я пологаю, что если ты с талантом играл, то меньше двух она не могла опуститься. Мне так кажется...
Valeron
2Robobobr
Имхо, харизма на самом деле упала, просто этого не было заметно в характеристиках.
Прочитай внимательнее пост Jenersа
IRI
Подозреваю, что при низкой харизме она просто не падает. (Типа все равно уже - с ушами, без ушей, все равно урод.) Может, просто 2 - это самое меньшее с трейтом, а от самого низкого по-любому не отнимешь.
Luck
То, что от самого низкого не отнимешь - это понятно! Ну, а как же прибавить-то... что, к самому низкому и не прибавить что-ли? Где же, положенные мне +3 к харизме....?
IRI
Как это +3??? Сначала -1, потом +1, или я считать разучился?
Luck
Сначала -1, а потом +3 (вроде, как должно быть), по крайней мере так написано в FAQе...
Robobobr
Ну, при харе равной 2 (да, трейт "талант" есь) она все же падает до 1 после имплантации брони под кожу. А вот после откусанного уха не упала.
Ваш ответ: