Полная Версия: Patch Problem!
Bytikan
Не могу установить не один патч. Запускаю - пишет Missing or Invalid Registry/INI entry
Nimrod
г-н Bytikan. Какой патч на на какую версию? Подробнее, пожалуйста, расришите свою проблему, и заодно ознакомтесь со всеми доступными материалами что есть на сайте.
С уважением, Nimrod.
Bytikan
так, с этим разобрался. пришлось установить 1.25 от Волка. Так как у меня 2-сд Фаргус... :))) заморока...

На него поставился и патч для GameSpy.
Вопрос в другом. В ГеймСпай ко мне приконектился буржуй с 1.27. У нас конфликта не будет??? птыался ему на ломанном англю объяснить, он свалил:)...

И ещё... А играющих по сети не густо... Есть места где их побольше??? Или может турнир организуем?
Sir Meshalot
Если хочешь предложить что-то сетевое-подобное!
Создай новую тему (с конструктивным предложением)... это раздель несколько для иного...

рад что у тебя все разрешилось... без нашей помощи )
Razzlo
эй! у меня таже самаяя пролема у меня версия от Волка 1.13 таже вылетает ошибка что и у тебя..тока пачи скачал фаргусовские чё делать? иожет дело в патчах? а то я с ними помучался аже в регисторах лазил пути прописовал к BOS.exe
der Fluger
Bytikan пишет:
QUOTE
. Так как у меня 2-сд Фаргус... :)))

Это не "Фаргус", это "7-й Волк". Как поет Гарик Сукачев,
На заборе написано "Виктор Цой",
но за этим забором никого нет...


Не занимайтесь ерундой со всеми этими фаргусовскими и нефаргусовскими патчами. Рекомендую следующий сценарий установки:

Сохранить куда-нибудь папку locale, которая находится в папке core (если хотите, чтобы игра осталась русифицированой).

Установить официальный патч для английский версии

Если потребует диск - крякнуть при помощи специальной крякалки для версии 1.27.

После этого нужно удалить папку locale из директории core, если игра не русифицируется после этого - взять резервную копию папки locale и скопировать обратно в папку core, если спросит заменять файлы при совпадении имен - нажать "да".

Если у вас была версия от 7-го волка (2-х дисковая, на которой накарябано "Фаргус"), то перед установкой патча 1.27 придется скачать и установить 3-CD patch весом аж в 80 МБ, либо создать свой собственный файл spr-sprites_0.bos по инструкции, приведенной здесь.

И вообще, господа Bytikan и Razzlo, данная статья, котрую вы, как мне кажется, не читали, описывает все возможные проблеммы с утановкой патча 1.27.

Еще раз повторюсь:
Устанавливайте только официальный патч!
Ни в коем случае не качайте и не ставьте патчи от фаргуся и 7-го волка, ибо они глюкавые!
Ваш ответ: