Полная Версия: Концепт-арты, скриншоты, 3d-рендеры
Vault_13
Предлагаю вашему вниманию полную подборку (она даже упорядочена в некоторой мере) скриншотов, концепт-артов и 3D-рендеров из технической демки Fallout 3 (Van Buren) от Black Isle, а также концепт-арты Fallout 1 (!).

Взяты они, конечно, с NMA, НО, я их оптимизировал, отсортировал и разместил в удобной для просмотра форме. Тем-более не все люди знают английский и могут элементарно найти нужный раздел на NMA. Короче, наслаждайтесь. Мне, лично, доставило огромное удовольствие проведённая работа, и нагнала ностальгии тоже, правда :(.

Концепт-арты Fallout 1 (11 штук)
Концепт-арты проекта Van Buren (35 штук)
3D-рендеры из проекта Van Buren от Black Isle (10 штук)
Cкриншоты технической демоверсии от Black Isle (проект Van Buren) (18 штук)

Наслаждайтесь.
Captn
Я понимаю, что это - чересчур, но таки хочется спросить: А нет ли у тебя желания перевести на русский язык выложенные в сети диз-доки к Van Buren-у? Это было бы чудесно... Особенно для тех, кто слабо дружит с английским :(
Vault_13
Я про их существование сам только сегодня узнал :). Для того, что бы осуществить сей подвиг, мне надо для начала скачать их, а они все ой какие не маленькие, так что пока что этим я точно не займусь. А вообще вполне возможно.
hasan
ИМХО, low-poly модели, в основном. Сам занят сейчас моделированием шлема РА из Ф1. Сравнивал 2-Д картинку заставки Ф1 и модель РА со ссылки уважаемого Vault_13. По-моему, попсовая новая бронь. Десклав совсем low-poly. Это то, что в глаза бросилось. Может, зажали нормальные модельки в Black Isle, как думаете?
З.Ы. присмотрелся внимательнее к моделям техники. Так и есть-злое low-poly. Только Пип-Бой порадовал.
Dit
Здес более разумный размер:
http://perceptron.fatal.ru/VBdisdoc.html
И ещё, 30-ый концепт в галлерее ВанБурена это вроде моделька...


Отправлено: [mergetime]1130278621[/mergetime]
И на счёт концептов Fallout 1, на NMA(http://www.nma-fallout.com/forum/album_cat.php?cat_id=42&sort_method=pic_time&sort_order=DESC&start=12) больше арта...
Vault_13
Гы, не заметил, что там ещё вторая страница есть :). Займусь этим вскоре. А за ссылку на диз-доки - сэнкс, посмотрю обязательно.
Vault_13
Обновил +7 концепт-артов.
Ваш ответ: