Полная Версия: Wasteland Merc 2
Lounge Lizard
Что в сабже вообще надо делать? До бесконечности зачищать локации, таскать с локаций дефицитные вещи и менять их на другие вещи?
Mad Scientist
Именно так. Больше там заняться и нечем. Делай выводы. :)
Lounge Lizard
Я просто думал может до меня чего не дошло, и там надо конкретно какие-то нормальные квесты выполнять... Жаль. Сделано потому что довольно симпатично.
Dimosik
А Wasteland Merc 2 только на анг. языке???
Dit
2Dimosik
Да. Многие говорят "вот бы его перевести...", но мало кто толком что-то делает...
Gajar
Если честно прикалоло не особо.... вороватьу народа нечего, когда кого нить убиваешь то автоматов и других полезняшек нету... квести какие то одно типные... тоска :((((
Cyberjon
Ну не всё так плохо. Кое что новенькое и интересное добавили, например завод – это то что бы хотелось видеть во втором и первом фаллаутах. Я только из за завода в неё около двух дней проиграл :)
Earth Worm
как его установить...?мучался-мучался,получается герой возле каких-то локаторов,без шмота,переходишь в соседнюю зону,там инопланетяни:(иду в соседний город-фсе зависло:(
hasherfrog
Earth Worm
Про алиенов - всё правильно, так и задумано. Чтобы потом ясно было, что там было, и почему потом там стало... Почти спойлер, но оправдаюсь тем, что я вот лично не сразу врюхал, что туда потом надо и вернуться будет, после того как... ;)

А вот про город... Не знаю, может, ещё патчик какой-то нужен? Поиском пробовали?
Earth Worm
дык и какже без шмота-то?в соседний город,где во 2-й части должен быть Клэмат,не заходит-ВИСНИТ:(
по пустыне начинаю бродить,встреча с какими-нибудь гекко и фсо-трупп...
RemBrat
У меня тоже проблема с зависоном.... ;-(((((
Может версию игрухи надо другую????
У меня ЛК.
Да, и поиграв 3 минуты в WastelandMerc2 я уже нашёл баг - когда нарвался на стадо браминов, было написано, что я вижу хранителя моста :-))))
У кого идёт мод, скажите какая у вас версия игрухи!!! PLS!
Valet
Я ставил на чистый Fallout 2 от Фаргус’а. Сразу скажу, что я что-то там мудрил в смысле копировал Fallout 2 1.03y очищал, а патом ставил.
zzq
2RemBrat
1.02 от Фаргуся..
RemBrat
Мда, остаётся только искать Фаргусяныча, ну или же искать Оригиналку...
Valet
MSG-For RemBrat
Попробуй сделать так:
Создай папку Fallout в корне диска.
Распакуй туда Wasteland Merc 2
Распакуй в папку data Vault Net ADDON
Патом скопируй в :\Fallout\ master.dat, critter.dat и fallout.cfg
в fallout.cfg правь:
critter_dat=critter.dat
critter_patches=data
master_dat=master.dat
master_patches=data
Я специально вчера так сделал, всё работает.
RemBrat
Хе! Мне с утра пришла мысль, и она была правильной! Надо было то всего навсего поставить сначала патч 1.03Y (ну и заодно патч на сестру), и вуаля - всё пашет :-)))
to: Valet
если опять появятся проблемы, попробую твой метод, спасибо.
Ваш ответ: