Полная Версия: Книга "Рука"
Artem13
Собсно здесь сказано, что перед отправкой на ОО нуно взять сабж. А что с ентой книжкой делать то????
worldworm
Книгу можно выменять на очки у гнома на Острове Отчаяния, которые распознают вход в Клан Колеса. Правда, совершенно не понимаю, как возможно обычному игроку предугадать, что в такой-то бочке лежит такая-то книга.
nasty_floater
Неправда. Ее нужно дать Огдину (полуогру-телохранителю Торвальда), он как раз ищет какую-нибудь хорошую книжку почитать...
worldworm
Извиняйте, действительно наврал =) Играл лет пять назад, поэтому и попутал.
С другой стороны тема получилась "толще" :)
Кстати, сам я так и не выполнил этот квест, ибо книгу нашел уже после того, как вернулся с острова. Что хоть за это бывает?
nasty_floater
> Что хоть за это бывает?

Ничего особенного, емнип. Ну там, квест выполняется с книгой для Огдина :-)
Artem13
Хм, на 2х версиях (РП и DRS) не наблюдал даже намека на ентот квест :-/ Поподробнее можно?
nasty_floater
> Поподробнее можно?

- You appreciate a good book, do you?
- Sadly, yes.
- Why sadly?
- There are not many books on the island. What good is a love of books when there is none to be had?
- I found this book, "The Hand" would you like it?
- Thank you very much.
- Could you do me a favor in return?
- Name it and it shall be yours.
- Could you let me in to speak with Thorvald?
- You seem like a decent chap, and I don't detect any subterfuge on your part. Thorvald will be cross with me, but go on in. [He hands you a key.]

Чтобы ключ таки был даден, нужно иметь 1 пункт в красноречии :-)

А квест - типа, Огдин с Острова Отчаяния был бы рад хорошей книге. Отмечается в логбуке как информация (а не как полноценный квест).
Coronel
...иными словами, квест не критичный, не сюжетный и не жирный. Строго говоря, вообще не квест, а просто "еще-один-способ-попасть-на-аудиенцию-к-Торвальду" (с). Так что пропустившим - не переживать. Пропустили они совсем немного.
Ваш ответ: