Полная Версия: Гений
redjoker
Какие на практике плюсы и минусы у этой особенности.
nasty_floater
Давай мы не будем гадать, какой из бэкграундов в твоем переводе назван таким словом, ОК? Приведи для начала описание этой особенности (оно ведь тебе доступно, правда?). А потом несколько более связно изложи, что именно ты хочешь по этому поводу услышать.
redjoker
В описание говориться: к вам неоднозначно относятся люди, могут носить на руках а могут камнями закидать. Меня интересует в чем именно это проявляется.
nasty_floater
Нда... Люди, учите английский! Видимо, вот это имелось в виду:

Extreme Personality

You possess an extreme personality. People react more strongly to your presence, and tend to grow to either love or hate you


Выдающаяся личность

Вы - выдающаяся личность. Люди сильнее реагируют на ваше присутствие, и сильнее ненавидят или любят вас.


Так, имхо, понятнее. Соответственно, на практике это может выражаться либо в увеличении показателя "reaction modifier", либо в более сильном изменении реакции собеседника при разговоре. Щас поглядим.
Coronel
На практике это дает более сильную реакцию людей на все действия. То есть за доброе дело тебя начинают любить гораздо сильнее чем обычно, а за злое - ненавилят такой лютой ненавистью, что листья на деревьях вянут. В математическом выражении - модификатор изменения отношения к тебе увеличивается в два раза.
nasty_floater
Кроме того, оно влияет на изменение отношения в течение диалога. Давеча проверил: когда с Ристеззом заговаривает обычный герой, он получает +5 к реакции за вопрос "Fascinating. Could you answer a few questions?" и +10 за "Perhaps...let's talk about that in a while..." (к примеру).

А герой с обсуждаемым бэкграундом получит за то же самое +25 и +40 соответственно.
Ваш ответ: