Полная Версия: Вопрос по Реддингу
Morbid Anatomist
Разобравшись с бандой Мортона и гуляя в этой же локации обнаружил что к одному зданию я никак попасть не могу. Подойти к нему мешают решетки. Это здание к которому еще идет труба от такого большого контейнера смахивающего на те в которых хранят нефть. Это здание так просто чтобы заполнить пейзаж или же все таки внутрь попасть можно?
Valeron
Я этого уже и не помню, но, по моему, туда можно попасть только поднявшись с пещеры ванамингов. Если не так, кто-то поправит...
Morbid Anatomist
Я так и думал что проход скорее всего в пещере правда мне показалось что судя по распоооложению дома он должен находиться вне области пещеры. А есть ради чего искать вход в этот дом?
Valeron
ЕМНИП, там или ничего нет, или почти ничего, но пошарить стоит
Viruss
Если мне не измменяет память то в здании у забора (внизу карты) есть дверь, но её очнь сложно поймать курсором, после её отрытия идём водворик и там мины пройдя мини минное поле снова ловим дверь и открываем, только там нет ничего.
Morbid Anatomist
Дверь я нашел, только вот в здании ничего нет дельного там какой-то бар туалет с ванной и агрегат служащий если не ошибаюсь для подачи энергии, Спрашивается зачем было так усложнять попадание в этот дом если там ничего нет? Может это опять часть какого-то недоработанного квеста?
Ваш ответ: