Полная Версия: Благословение Главного бога
Wind
Я так понял, что надо рассмотреть диаграмму в Таранте, на которой нарисованы символы, каждый из которых означает конкретного бога.
Все символы соединены между собой, причём одна кривая соединяет только 4 бога. После читания книжки "Языческие Боги Арканума" остаются непонятными некоторые детали. Когда заходишь на алтарь Велориена тебя убивает.
На алтаре Велориена в Вендигроте надпись: ".... но Велориен должен узнать своих детей ... ".
Значит надо принести жертву 4м богам, связанным линией в диаграмме, тоесть на выбор даётся 3 раскладки пожертвований (3 линии в диаграмме) по 4 бога в каждой линии. И вот когда все пожертвования принесены и ты получаешь 4 благославения " к четырём силам добавится и пятая " (по книге).
ПРОБЛЕМА:
Я не могу запомнить какие символы каким богам принадлежат + ко всему у меня не все алтари открыты. Прошу, если кто-то уже делал, скажите:
1) координаты алтарей
2) Пожертвования на алтари
3) Цепочки богов (соответствуя диаграмме)

З.Ы.: Извиняюсь если тема уже была, искать совершенно нет времени.
nasty_floater
> Значит надо принести жертву 4м богам, связанным линией в диаграмме, тоесть на выбор даётся 3 раскладки пожертвований

Линии даются не на выбор. Нужно пройти все три круга, причем в порядке добрый-злой-нейтральный.

> координаты алтарей

Да поищи уж, напрягись :-). На крайняк тема "Алтари Торга, Керлина и Боло" может тебе помочь.

> Пожертвования на алтари

Есть в книжке о богах и в ФАКе.

> Цепочки богов (соответствуя диаграмме)

Опять-таки, постарайся решить сам. Оно вполне решаемо.

P.S. Ну, а если уж будет сильно влом, загляни сюда :-)
Artem13
Чтобы не создавать тему, спрашиваю здесь.

Случился тут у меня глюк (у меня, не у игры!) - в последнем круге, понадеявшись на память, первую жертву принес Боло :( Что, теперь круг безнадежно провален?
nasty_floater
Забить на Боло и принести жертву Альбериху и далее не пробовал?
Artem13
Пробовал - Альберих обнуляет Боло, но Макаал обнуляет Альбериха...:(
nasty_floater
Эффекты кругов добра и зла остались?

Может быть, попробовать снова пройти все три круга?
smartcat
QUOTE
Эффекты кругов добра и зла остались?
Может быть, попробовать снова пройти все три круга?

ИМХО, на проклятие можно нарваться
Artem13
Снова пройти? Технологом? А где ж я вторую статуетку возьму?!

ЗЫ Прохожу параллельно дворфом - дык мне того эльфа ваще замочить пришлось, гада - не хотел разговаривать :)
nasty_floater
> Снова пройти? Технологом? А где ж я вторую статуетку возьму?!

Гм... Ну, да, если торговца замочил - уже нигде не найдешь.
Artem13
Не факт, что в данном прохождении он труп, но если начинать по-новому, то будет - разговаривать он со мной уже после ОО не хотел :)
Ваш ответ: