Полная Версия: Прохождение без убийств
pacifist
Хочу вот пройти игру со списком "KILLS" настолько пустым, насколько это вообще возможно. В принципе, понятно все, кром того, как проходить Фрэнка. Есть идеи? Может, есть какой-то эксплойт, чтобы смыться, не убивая его?
Coronel
Много раз обсуждалось...

Вообще-то Фрэнка не обязательно убивать самому - можно возложить эту миссию на турели и сержанта с братвой. Но в список убитых тебе его все равно запишут.
pacifist
А турели без убийства президента тоже никак не пофиксить?
BAPBAP
pacifist
По-моему, ключ можно украсть.
nasty_floater
Украсть нельзя - он его держит в неактивной руке. Можно, скажем, заколоть суперстимпаками, тогда в списке убитых он отмечен не будет...
Ziskelet
Отсюда вывод-заколи Фрэнки стимпаками...) А если серьезно, то минимум будет только 1 убийство-Фрэнки, так как дверь выхода до его смерти заперта...

Отправлено: [mergetime]1132059740[/mergetime]
хотя не получится...стимпак (супер) дает повреждения через 4.30 минут, а у Чузена в запасе всего 5 минут(чтоб убраться)
pacifist
5 от взрыва реактора или от встречи со Фрэнком?
Killian Darkwater
После начала плавления реактора начинается обратный отсчет времени с 10 минут. До Френки добежать можно секунд за 30 )))
Payne
Президента, если мне не изменяет память, можно "заколоть" до включения обратного отсчета, т.е. до того как начинаеш взрывать реактор. И не надо тогда за 30 секунд добегать до Фрэнки.
pacifist
Речь шла о том, чтобы заколоть Фрэнка.
Ev J
Если уболтать доктора, он запустит в воздух токсины и если подождать некоторое время, то челы без брони начинают умирать. Вопрос: если ждать дольше, умирают ли бойцы в броне? Президент?
nasty_floater
> если ждать дольше, умирают ли бойцы в броне? Президент?

Нет.
Ziskelet
2Killian Darkwoter-возможно я немного попутал, но вот что я знаю точно-за 30 секунд ты до Фрэнки никогда не добежишь...)
Ваш ответ: