Полная Версия: Могила Виктора Миска?
Duke
Прошу извинить за тупость вопроса. Прохожу в первый раз, не хочу использовать прохождение.

Пытаюсь раскопать могилу Виктора Миска, но охранник очень обижается. Что делать?
redjoker
Копай ночью.
melkor
Странно. В моей версии охранники обижались только при попытках раскопать могилу руками. При применении лопаты они никак не реагировали.
nasty_floater
> Пытаюсь раскопать могилу Виктора Миска, но охранник очень обижается. Что делать?

Все правильно, копать надо ночью, когда стражники уже уйдут спать. Поговори с дварфом Бингэмом, кладбищенским сторожем, он тебя проинструктирует.
Coronel
QUOTE
при попытках раскопать могилу руками

Руками? Это как? У меня только лопатой получалось - при клике на могилку простым курсором герой подходил к ней, чесал репу и ничего не делал...
Shef
Копать только лопатой когда стража далеко.
Artem13
Вот интересно, а у меня как раз днем охрана ваще никак не реагирует, только ночью, прибегает черте откуда причем - в обозримом пространстве их было не видать....
melkor
QUOTE
Руками? Это как? У меня только лопатой получалось

Вот именно, ничего раскопать не получалось, однако же стража реагировала весьма болезненно. Та же стража при использовании лопаты особого внимания на действия персонажа не обращала.
Нет, их, конечно можно понять:
Одно дело приходит человек с лопатой - может он по делу, судмедэксперт какой-нибудь. А другое дело - сумасшедший, роющий землю руками. Сначала он руками землю роет, а потом будет кости грызть?! Это же гхол какой-то! Конечно такого опасного типа нужно бить без предупреждения!
Ваш ответ: