Полная Версия: Рассылка новостей
Vault_13
Все формальности учтены, начальство, в лице воина пустыни Мас'а, дало добро.

В общем, рад вам сообщить, что у вас возникает уникальная возможность подписаться на рассылку новостей от ресурса Fallout Encyclopaedia. Помимо новостей сайта в рассылке также будут представлены свежайшие новости всех ныне разрабатывающихся RPG игр в стиле "пост апокалептические", информация о достойных внимания модах к разным частям Fallout, а также другая полезная и оперативная информация.

Первый выпуск состоялся 27 ноября. Если вы не до конца уверены в том, что оно того стоит - советую почитать. Можно здесь и здесь.

Рассылка производиться раз в неделю. Подписывайтесь, и вы не пожалеете :)!
Dit
Ко мне рассылка пришла, но только читать чёрные слова на чёрном фоне не очень хорошо:)
Speaker
Это конспирация от "незнающих"=).
Vault_13
Не знаю, в чём дело. Буквы вообще зелёными должны были быть :). Может у тебя отключена поддержка стилей или что-то вроде этого?
Dit
В браузере стили включены, а на mail.ru я ничего не менял.
В той ссылке на архив рассылки на mail.ru письмо выглядит как чёрный текст на белом фоне с зелёными ссылками.
Alex P
А я подписался, но до сих пор, ни чиго не пришло ???
Vault_13
Alex P
Ты, наверное, подписался уже после того, как случилась певрая рассылка. Жди следующей :). Будет на этих выходных.

Dit
Я спросил у нескольких людей ещё - сказали, что всё у них нормальное пришло, так что не имею ни малейшего понятия, чт оможет быть не так. И вообще, мне бы очень хотелось услышать что вы думаеете о самой рассылке. В смысле содержания.
Dit
QUOTE
И вообще, мне бы очень хотелось услышать что вы думаеете о самой рассылке. В смысле содержания.

Ну, чесно говоря, я все эти новости уже занл:)
Dit
В последней рассылке что-то напортачил с таблицей.(как и на сайте)
Vault_13
А можно по-подробнее? На сайте-то понятно, а что в рассылке не так было?
Dit
То же самое.
Рекламная таблища от mail.ru перекосячилась с таблицей твоей рассылки.
Vault_13
Всё, понял в чём дело, исправил. Завтра всё должно быть ок.
Ваш ответ: