Полная Версия: Техно-талисман?
vovka
Всем привет!
В игре хватает магических талисманов и также порядком просто бус украшений(кстати есть ли от них какая-то польза кроме денег за продажу)...
Вопрос - Присутствует ли в игре полезные талисманы для 100% технаря???
smartcat
Один из квестов мадам Лил - принести потерянное одной из девушек, кхм, нетяжелого поведения, ожерелье - оно не магическое (!) и дает сопротивление магии 40%.
Wind
Ещё Пелоджианский аммулет в Тулле и Палец св.Мэннокса в Каладоне можно использовать невзирая на склонность.
Coronel
...только в версии 1.0.7.0 и выше. До этого у технарей были конкретные проблемы с квестом в Тулле.
Artem13
С каким именно? С Пелоджианским в моей 1.0.6.4 никаких траблов
Coronel
Пардон, моя ошибка. Не у техников, а у персонажей с бэкграундом Magic Allergy. Они не могли надеть амулет и, соответственно, поговорить с духом Пелоджиана. Так что он считается все-таки магическим (в ранних версиях). Источник информации - официальный readme к патчу 1.0.7.0.
vovka
Всем спасибо!!!
Про палец я-то совсем забыл :)
nasty_floater
Есть еще хороший амулет Jewel of Hebe из церкви Таранта. Но, чтобы его добыть, нужно либо нейтрализовать священника, либо быть искусным в скрытности и взломе.
Artem13
На взлом можно ФП потратить...
redjoker
Кольцо мужественности у Франклина в Таранте.
nasty_floater
> Кольцо мужественности у Франклина в Таранте.

Речь, насколько я понимаю, об амулетах, то бишь, о том, что надевается на шею.

Кстати, есть еще амулет удачи, носимый единственным постояльцем ночлежки Пуна. Тоже не волшебный.
redjoker
>Речь, насколько я понимаю, об амулетах, то бишь, о том, что надевается на шею.

Речь, насколько я понимаю, об техно-талисманах, то бишь, о всех безделушках которые поднимают характеристики, но только технологического характера.
nasty_floater
Ты понимаешь неправильно. Сказано же:

QUOTE
В игре хватает магических талисманов и также порядком просто бус украшений


Кроме того, для технаря с выбором колечек вопрос вообще не стоит: заряженные кольца (+4 ловкости) куда полезнее кольца, повышающего выносливость, нафиг не нужную технарю.
Wind
Да на самом деле ещё у Ристецце медальон обаяния вроде тоже не магия.

А вобще для заядлого технаря - две заряжёнки и мэннокс фингер - оптимальный вариант.
nasty_floater
> Да на самом деле ещё у Ристецце медальон обаяния вроде тоже не магия.

Магия.
Turbojet
По сабжу никто не ответил. Не берусь утверждать, давно не играл. Кажись техноталисмана в игре нет.


Wind
QUOTE
По сабжу никто не ответил.


А ты читал внимательно ???

QUOTE
Вопрос - Присутствует ли в игре полезные талисманы для 100% технаря???


Так вот для 100% технаря в игре полезны те талисманы, что не имеют магических свойств (например Пелоджианский амулет и палец мэннокса)
redjoker
QUOTE
В игре хватает магических талисманов и также порядком просто бус украшений(кстати есть ли от них какая- то польза кроме денег за продажу)...

nasty_floater vovka имел ввиду технологические талисманы и заодно спросил про украшения. А бусы это он сказал к примеру. :) А в прочем, что он имел ввиду знает только сам vovka. :)

QUOTE
Кроме того, для технаря с выбором колечек вопрос вообще не стоит: заряженные кольца (+4 ловкости) куда полезнее кольца, повышающего выносливость, нафиг не нужную технарю.

Насчет технаря согласен. А вот чистому войну кольцо мужественности пригодится.
Artem13
QUOTE
А вот чистому войну кольцо мужественности пригодится

А нахрена? СМ 10... Ты много магов мочил в игре?
redjoker
>А нахрена? СМ 10... Ты много магов мочил в игре?

Что ты этим хотел сказать? :)
Artem13
Спрашиваю - нафига оно сдалось кому то? Это кольцо мужества. Добавляет 10 (или 5?) к сопротивлению магии ...Оно все равно не у дел остается - у технаря 2 кольца ловкости, у мага - мильен вариантов, потайные кольца в т.ч. ...
redjoker
>Добавляет 10 (или 5?) к сопротивлению магии ...

Неправильно. Оно увеличивает на 2 выносливость.
Artem13
Звиняй, проморгал. Только сопротивления смотрел :)
Ваш ответ: