Полная Версия: Количество очков опыта
Kalashdm
В ФАКе написано что всего из за игру 65, ну как же 65 если 64?

если за каждые 10 левелов дают 12 очков умножаем на 5 = 60
прибавляем 4 (а не 5 тк одно очко ушло как за первый лвл) и получаем 64
nasty_floater
На форуме это уже отмечалось :-)

А ФАК - да, надо поправить...
Artem13
Я тут установил левелкап....к поездке на Танатос имел 62 уровень...блин, нафига было стока квестов пихать в игру при ограничении уровня в 50... :(

ЗЫ хотя, ИМХО, в любом случае интересно играть (повторно, ессно) где то как раз до Танатоса - далее скучно.... :( Вобщем, концовка смазана, а жал...
nasty_floater
> блин, нафига было стока квестов пихать в игру при ограничении уровня в 50... :(

При этом все квесты "без убийств" на easy дают всего-то 35 уровней. Так что не в квестах дело, а в мочиловках, которых при желании можно наискать очень много.
Artem13
Всего то? Них..фига себе. Прохождение "без мочиловок" не очень тривиально, я б сказал. А их, даже просто при попытках выполнить ВСЕ квесты, будет такое кол-во...
ЗЫ Сорри, ушли в офф :) Рассуждение философское, но согласись, концовочка смазана ;)
ЗЗЫ А на изи я играл даже не вспомню какую игру и когда. Обычный выбор - нормал...
nasty_floater
> Прохождение "без мочиловок" не очень тривиально, я б сказал.

Без мочиловок - да. А, скажем, прохождение, при котором монстров плющат соратнички, а протагонист медитирует в сторонке - сценарий достаточно распространенный. Опыт за убийства в этом случае получаешь, но на порядок меньше, чем при самостоятельных раскрамсываниях редисок.

> А их, даже просто при попытках выполнить ВСЕ квесты, будет такое кол-во...

При оном прохождении я старался выполнить все квесты, в которых не приходится никого убивать лично. Квесты, которые можно выполнить, только совершив убийство, по моим наблюдениям, составляют о малое от общего количества. Так что с количеством квестов как раз все в порядке.
Artem13
Дык, я вот тоже, особо не качался (за исключением канализации Таранта и Замка Малачи Ренча в Эшбери) и не все квесты выполнил... (кста, впервые смог завершить квест на сущность огоньков :))
Ваш ответ: