Полная Версия: Топор потерянного времени
Gendalf
В характеристиках оружия написано повреждения 6-72. У мага с склонностью 100 повреждение 36-36. А где собственно 72? Правда и так оружие получается не слабое, хоть и проклятое. Но все равно не понятно,хм. :(
Shef
Единственный ( в смысле-раритет) и весьма полезный топор. Выносит прилично, легкий и + ускорение.





P.S. Ускоряет и противников-это и есть "проклятье".
redjoker
Gendalf
А где этот топор взять?

Скорей всего достичь 72 ты не можешь из-за нехватки силы.

Ну вообще урон от магического оружия складывается из следующих показателей:
1. Физический урон
2. Магический урон
3. Дополнительный урон (зависящей от силы перса, если сила слишком низкая то сильно снижается общий урон).

И ещё я заметил что у некоторых видов оружия есть предел максимального показателя урона. Даже если силу раскачать до 20 все равно мах показатель урона не повышается.
Gendalf
Сила тут не при чем. Доступная магическая сила 100%. По идее должно быть 72, как и указано на оружии. Топор находится в подземелье озера дракона.
Shef
Топор у меня всегда имеет повреждение=36-36, независимо от силы и магии.
Под легкостью я имею ввиду, что топор+щит(любой) весит 10 MSR.
redjoker
Gendalf
А повреждения 6-72 физического характера?

У тебя какая версия? 7 волк иногда завышает показатели. К примеру у Меча Нити в характеристиках написано физический урон где то 5-10 (точно не помню), но на самом деле 1-8, что вместе с магическим уроном +12 дает при силе 9 урон 13-20.

Gendalf
>Топор у меня всегда имеет повреждение=36-36, независимо от силы и магии.

От силы действительно не зависит, а вот от склонности к магии-да. У технолога топор наносит урон в пределах 5-15, если не меньше.

Урон самый что ни есть физический, но при этом зависит от склонности в магии,хм. 7 волк 1.0.7.0. Ну не в два раза же версия глючит с уроном?
Shef
Маг на все 100%. Игра от "Тройки".
redjoker
>Урон самый что ни есть физический, но при этом зависит от склонности в магии,хм. 7 волк 1.0.7.0.

Значит скорей всего с 6-72 начудил 7 Волк, и 36-36 получается в сумме физического и магического урона. У кого есть английская версия, скажите характеристике топора. А может здесь есть какие то нюансы, которые мы не можем понять, и известны они только разработчикам. :)

>Ну не в два раза же версия глючит с уроном?

Глюки бывают и не такие. :)
Ваш ответ: