Полная Версия: Полная энциклопедия по Fallout..
damaty
Ну я предлогаю такую сдэлать) я проходил фол не так много всего раза 4 но мне он понравлся. ща я заведущий(ну фаундер ) канала #fallout в руснете и я хочу там проводить викторину... для этого седня я довольно долго лазил и выкапывал инфу... вобщем вернусь к теме) все кому не лень кидайте инфу сюда или еще лучше на kirichenkod@list.ru ... я ободаю знаниями по delphi и оболочку для энциклопедии сделать смогу, я думаю) но кто сможет помочь в этом плане пишите.хмм... ну если конешно эта мысль одобриться... также извините если таковая существует(я уверен что энциклопедии-то есть такие, но вот чтоб они были полные...)... короче выражайте свое отношение.... усе
Fallplayer
А что в эту энциклопедию входить будет? Сбор инфы - это я обожаю.
smartcat
Зайди на indat.teamx.ru. Там есть одна. Сможешь сделать лучше?
Kaa
Энциклопедии уже есть в И-нете. Пачками. С красивой графической оболочкой. Чем делать свое с нуля, можно просто связаться с создателем такой энциклопедии и поговорить об ее дополнении.
На фолруме такие энциклопедисты есть. Только ники не момню.
Speaker
Навскидку:
1)Энциклопедия постядерного мира.
Огромный сборник информации по Fallout и
возможному постядерному миру. скачать.

2)Самое полное прохождение Fallout 2. При клике на нужную локацию на карте открывается её описание и прохождение. скачать.
hamster
Энциклопедия Fallout. Еще не закончена, но рано или поздно там будет все о Fallout.
Valeron
QUOTE
Зайди на indat.teamx.ru.

Точнее на indat.team-x.ru.
Rejete parla Societe
Speaker
Самое полное прохождение Fallout 2 - это вообще-то детище Per Jorner, а уж никак не то, что вы указали.

damaty
Полной "энциклопедии" нет и наверное не будет. Вот вы говорите что-то там про "инфу" и "оболочку", но что конкретно вы хотите сделать? Или что конкретно вы хотите, чтобы вам предоставили? Всю информацию, существующую по Fallout? Зайдите на www.fallout.ru или www.nma-fallout.com - практически все, что было сделано и все нужные ссылки там есть.
Macbeth
Rejete parla Societe
А ты вообще смотрел Fallout2Map, которую и имел ввиду г-н Speaker?
Эта карта написана с помощье 3-4 прохождений, включая Per Jorner...
Только в карте нет бреда, где в конце он (Per Jorner) считает колличество найденных в Ф2 камней... нет другого мусора. А прохождение там ничем не уступает Per Jorner хотя бы потому, что при написании карты оно было эталоном.
goodfriend

Добрый вечер

Одна из лучших Энциклопедий об Fallout’е. вы можете найти здесь! http://www.falloutzone.narod.ru/
В ней же находится неплохое прохождение, пользуйтесь и наслаждайтесь

На том же сайте находится программы по ред. Falloutа
Rejete parla Societe
Macbeth

Читал, конечно. Более того, постоянно перечитываю, потому что сам пишу гайд по Фалаут 2 и активно пользуюсь всеми известными описаниями и прохождениями, в том числе Пера Джорнера и вашим. Для того, чтобы случайно что-нибудь не упустить. Согласитесь, чем больше материала, тем полнее конечный продукт : )
Macbeth
QUOTE
Читал, конечно. Более того, постоянно перечитываю, потому что сам пишу гайд по Фалаут 2 и активно пользуюсь всеми известными описаниями и прохождениями, в том числе Пера Джорнера и вашим. Для того, чтобы случайно что-нибудь не упустить. Согласитесь, чем больше материала, тем полнее конечный продукт : )

Я долго искал у Пера неточности или то, что он упустил... не нашёл... Не имею понятия что ты хочешь добавить.
Хотя знаю... описание вещей, которые лежат в ящиках... :-)
Rejete parla Societe
Macbeth

Описания вещей в ящиках - это да (и инвентарь всех NPC, а также количество НР растений в саду Хакунина : ). Вообще, то, что можно добавить - это бесконечная тема, добавлять можно много чего. А вот насчет упущений - тут, конечно, не много получится, но все же есть. Главная проблема многих (всех) описаний и прохождений в том, что те, кто их пишет, не всегда (и не везде) проверяет в игре то, что он описывает.
Macbeth
QUOTE
Описания вещей в ящиках - это да (и инвентарь всех NPC, а также количество НР растений в саду Хакунина

Ну знаешь... практическая польза от этого очень невелика.
Не помню написано ли в ридми к карте, но лично я проверял 95-98% всего, что написал. Для этого и использовалась прога по редактированию персонажа. Поэтому и писал так долго...
Rejete parla Societe
Macbeth

Смотря что подразумевать под практической пользой. Если действительно вдуматься и посмотреть, какие вопросы тут задают (на форуме, по поводу проблем с прохождением), то становится очевидно - ни одно прохождение не способно ответить на большинство вопросов.
Macbeth
QUOTE
Смотря что подразумевать под практической пользой.

"На полке лежит пачка макарон и кусок мяса" :-D

QUOTE
становится очевидно - ни одно прохождение не способно ответить на большинство вопросов.

Флаг в руки! ;-)
Ваш ответ: