Полная Версия: Склад Братства
Fallplayer
Есть мирный путь в этот склад?
Просто челы из Братства уже как родные - убивать совесть не позволяет, а полезностей всяких в том складе много.
В диалогах о допуске туда вроде ничего нет...
И вообще не люблю оставлять за собой места откуда всё не утянул. Вот такой я жлоб! :)))
Lounge Lizard
Нужна электронная отмычка (достать можно выполнив в Хабе квест воров), навык отмычек если не ошибаюсь 160% ну и ессна вырезать весь этаж Братства где этот самый склад...

Чисто теоретически - попробуй накачать до максимума навык скрытности, плюс достань прибор невидимости и попробуй открыть дверь так чтобы не заметили. Никогда так не пробовал, но чем чёрт не шутит - может сработает?
Fallplayer
QUOTE
Нужна электронная отмычка (достать можно выполнив в Хабе квест воров), навык отмычек если не ошибаюсь 160% ну и ессна вырезать весь этаж Братства где этот самый склад...

Отвечу своей же цитатой.
QUOTE
Просто челы из Братства уже как родные - убивать совесть не позволяет


QUOTE
Чисто теоретически - попробуй накачать до максимума навык скрытности, плюс достань прибор невидимости и попробуй открыть дверь так чтобы не заметили. Никогда так не пробовал, но чем чёрт не шутит - может сработает?

Пробовал даже если всё по максимуму!
Lounge Lizard
Ну или мод сделай, чтобы в Братстве можно было получить более высокое звание. В F2 тоже вон недоработали сестру Сулика, а народ взял и дописал этот квест.
Valeron
QUOTE
Нужна электронная отмычка (достать можно выполнив в Хабе квест воров), навык отмычек если не ошибаюсь 160% ну и ессна вырезать весь этаж Братства где этот самый склад...

У меня легко получалось без электронных отмычек при взломе 100%. Правда, ещё Удача была на 10...
Zhuckoff
QUOTE
Ну или мод сделай, чтобы в Братстве можно было получить более высокое звание. В F2 тоже вон недоработали сестру Сулика, а народ взял и дописал этот квест.

Хе... зачем делать, раз уже есть %))
Fallplayer
QUOTE
Хе... зачем делать, раз уже есть %))

Zhuckoff, спасибо за ссылку, мод у меня уже есть. Мне было интересно можно ли попасть в склад в оригинальной версии игры.
Ваш ответ: