Полная Версия: Подкожная броня
Sergey
Где то видел тему о том как её надыбать, но поиск не порулил :(
Посему прошу рассказать что и как.
ЗЫ: В Городе-Убежище в центральном компе убежища можно наткнуться на инфу о броне при навыке доктор 80, интеллект 8, наука 100, вроде. Пробовал, но не получилось.
Fallplayer
QUOTE
В Городе-Убежище в центральном компе убежища можно наткнуться на инфу о броне при навыке доктор 80, интеллект 8, наука 100, вроде. Пробовал, но не получилось

Не в центральном компе, а в компах что на первом этаже убежища (где Филлис и др.Трой). С параметрами всё в порядке.
Azik
Я так и не разобрался с этой возможностью. Вроде, надо 4 брони(но куда их под кожу?!). Слышал, что это большой баг игры, как с шатлом и "другие".
Shade
Вживляется не вся броня, а только некоторые ее части (термопоглощающие пластины, например). И не вся под кожей, некоторые части крепятся к скелету (гм, в принципе, все равно под кожей).
Эта возможность, имхо, в ФО2 была доделана полностью, никаких багов/недоделок.
Shef
Это не баг. Если получили информацию о подкожных имплантантах и хотите их вставить, то надежнее всего обратиться к доктору в Сан-Франциско. Нужно иметь при себе боевую броню-4 штуки, денег тысяч 25-30 и желание уменьшить себе харизму. Взамен получите малость увеличения класса брони. Боевую броню можно купить или добыть на военных базах, в убежищах и пр.
ИМХО-овчинка выделки не стоит.
BAPBAP
QUOTE
Взамен получите малость увеличения класса брони.

Класс брони (AC) никак не изменится, изменится лишь степень сопротивления повреждению (DR). Для подкожной брони первого уровня - +5%, для подкожной брони второго уровня (при котором снижается харизма) - +10%. То же самое распространяется и на "имплантанты Феникс".
Ivan Vygovsky
2 Варвар: А не +5% после второй операции? Что вместе с первой даст 10%.
BAPBAP
Ivan Vygovsky
Да, Вы поняли правильно.
Ivan Vygovsky
2 Sheff: Овчинка выделки не стоит при внедрении второго уровня имплантантов. Терять две харизмы ради 10% - нафик надо. А первый уровень очень даже неплохо.
Fallplayer
QUOTE
Овчинка выделки не стоит при внедрении второго уровня имплантантов. Терять две харизмы ради 10% - нафик надо. А первый уровень очень даже неплохо.

Ну не надо дискуссию только провоцировать! Что лучше харизма или выносливость - решает тот кто играет, т.к. это дело сугубо личное (кому-то харизма нужнее, а кто-то "терминатором" хочет стать).
От себя же добавлю - после прохождения игры харизма не нужна уже на фиг, денег пруд пруди, и хочется получить какой-нибудь бонус к сопротивляемости - например подкожную броню.
Да и к тому же вряд ли у кого-то "доктор" сильно прокачен.
P.S.: Потихоньку в оффтоп переходим - вопрос то был о нахождении инфы о пресловутой броне.
Ivan Vygovsky
2 Fallplayer: Ну, ты хитрец. Высказал свое мнение и сразу про оффтоп заговорил.
"Провоцировать дискуссию" - интересно сказано, а чем же здесь еще заниматься, как не дискуссировать?
От себя добавлю, что в конце игры не только харизма не нужна, а и вообще уже ничего не нужно, в т.ч. и имплантанты. Потому что - фенита.
BAPBAP
Ivan Vygovsky
Ну кому что выбирать - это исключительно дело вкуса.
Кто какую роль хочет отыгрывать - тот её и отыгрывает :)
Я вот люблю в Наварро приходить в одиночку в кожаной куртке и убивать всё из дробовика, так что трату двух очков харизмы за эти десять процентов защиты считаю вполне оправданной (харизма и так выше 2 никогда не поднималась).
smartcat
QUOTE
Терять две харизмы ради 10% - нафик надо.

Вроде как только одну.

QUOTE
харизма и так выше 2 никогда не поднималась

А если с имплантантом в Братстве Стали и с темными очками? :)
Ivan Vygovsky
2 Smartcat: Я имею ввиду за две операции верхнего уровня - 2 харизмы.
Конечно, как играть дело каждого, но, имхо, играть тупым рубакой в РПГ - это к Диабло.

P.S. Как ты пишешь темным шрифтом, что-то найти не могу. :-/




Ваш ответ: