Полная Версия: Канат через стену НКР
Rocketman
Люди добрые подскажите для чего нужен канат через стену в НКР, на ношение оружия это тоже не влияет - полицейским пофиг как ты попал в город через забор или главный вход/выход. Сразу думается что наверное какой-то квест с этим связан а какой?
NoNick
Второй квест Мерка в баре. Или третий, точно не помню. Вобщем, когда надо будет убить полицейского-самоубийцу Джека.
nasty_floater
Это не квест Мерка, это квест Миры. Доступный тупому персонажу.
Wozrogdenec
Я так понимаю вопрос возник после "копания" дат-файлов. Потому что в игре и тупому персонажу понятно
QUOTE
для чего нужен канат через стену в НКР
Rocketman
2 Wozrogdenec: ну ты в каком-то смысле прав, короче я взял редактор от BIS и открыл "NCRENT.map" там я и увидел канат через стену далее F8 и перелез через нее ну а там...НКР как обычно :), поэтому я и спросил про канат.

2 nasty_floater: что это за квест ( по подробней плз ) и почему тупому, умному не дадут что ли? и зачем перелазить по канату раз есть простой вход/выход, или с каких это пор "тупых" героев в города не пускают?
Ivan Vygovsky
Извиняюсь, что за редактор от BIS?
Valeron
> Извиняюсь, что за редактор от BIS?

Официальный редактор карт для Fallout 2.
Ivan Vygovsky
А как загрузить его, в описании не сказано. При загрузке выдает ошибку, пробую шрифты ему бросать, все равно. :-/
nasty_floater
> что это за квест ( по подробней плз ) и почему тупому, умному не дадут что ли?

Не дадут. Подойди к Мире, обкушавшись психо (до разборок с Джеком).

> и зачем перелазить по канату раз есть простой вход/выход, или с каких это пор "тупых" героев в города не пускают?

Можно и не по канату. Но с канатом, видимо, интереснее :-)
Ваш ответ: