Полная Версия: Вертолетный мод
Troy
Вообщем скачал мод вроде называется BOS demo короче про вертиберд, надо из наварро угнать и выполнить квест у братство стали, и я пришол в тупик, просто в полный, пришол я туда все нормол, вижу новый НПЦ стоит, поговарил прилетает вертик, нажимаю на кабину, наченается бой, пытаюсь во время боя залесть, говарит мол нельзя враги рядом, ну ладно делать нечего, у меня еще перс тупой с интой 1, короче машина смерти, делать нечего начел истреблять их, долго мачил их, вообщем убил все живое в наварро, все что только убевалось, пушки тоже парвал, но бой не заканчивается, тоесть спускаюсь в низ все нормол, поднимаюсь на поверхность, не кого нет, а бой начинается по любому....

Подскажите умоляю, что не так зделал, очень хочется вертиберд и в братство стали((
Gerasim
Сначала нужно научиться его водить!Спойлеры кидать не буду! Намекну: ищи вторуЮ NPC. Она подскажет как и кто может научить.
hasan
QUOTE
, не кого нет, а бой начинается по любому....

Недавно было у кого-то, очевидно 1 дяльняя турель осталась, или трусливый обитатель базы. Проверь все турели и возьми детектор движения.
Либо это глюк мода, не играл, не знаю.
Troy
А я с 1 интой смогу научиться водить?))))
Дааа, выходит эт я зря всех убил))) придеться загружаться....

Плз скажите этот НПЦ, который учит водить, он в наварро или нет? Просто у меня последний сейв когдя я еще даж в 15 убежище небыл....
Gerasim
В Наварро. Девушка в боевой броне. Злая. Поищи её в казарме (где койки стоят) Она подскажет что пропал пилот, ищи его в "Холмах". С интой 1 нет, не научишься , кушай ментант.
Troy
Спасибо большое
Ваш ответ: