Полная Версия: А что случилось с Мексикой?
Azik
Канада - понятно, США - еще понятнее(куда уже дальше?), а что про Мексику можно узнать?
hasan
Подозреваю, почти то же, что и с Техасом...
vovan145
там почти никто не выжил, люди были поздно ополвещены, но некоторым удалось выжить. но когда они вышли они погибли, возможно осталось максимум человек 100
Dogbody
Да ладно, "человек 100"... Кому она нужна эта Мексика? Уверен на нее даже боеголовки тратить пожалели. Лучше врагу побольше накидать.

А после войны туда, наверное, толпы америкоских беженцев пощемились. Ну я бы по крайней мере на месте выжевшего американца так бы и сделал.
vovan145
Dogbody

А ты думаешь Русские дураки об это не догадались бы???
Нахрен даже тихую австралию опустят,точнее высушат
Dogbody
Ну если бы русские дураки захотели бы нафиг истребить всю американскую расу, то да, и Австралию закидали бы. А так, смысла ту же Мексику трогать я не вижу.

Кстати "русские дураки" тут не причем - во вселенной фолла США вели войну с Китаем.
hamster
Mr. Anderson ушел, а дело его живет :-)
(чуть не написал: "Цирк уехал, клоуны остались")

Даже если Мексику не бомбили, пожалев ядерных боеголовок, врядли там сохранилась цивилизация. Постоянное излучение со стороны США, ядерная зима и прочее... Кстати, Мексика тоже нефть добывает. Может, США и до них добрались?
Zod
Вроде как Америка объединилась с Мексикой... Хотя точно не уверен, но по логике так должно было быть, бо так легче защищать свои нефтепроводы и добычу.
Azik
QUOTE
Вроде как Америка объединилась с Мексикой... Хотя точно не уверен, но по логике так должно было быть, бо так легче защищать свои нефтепроводы и добычу.

Я думаю, было такое же "обьединение", как и с Канадой
Ваш ответ: