Полная Версия: Застрял в самом конце! Помогите!
Nickless One
Че делать с практичной инкарнацией? Убить не получается, поглотить не получается, сблефовать тоже не удается. Че, я так херово персонажа прокачал? Или там фишка какая?
Zhuckoff
А какого класса и какого уровня Без?
Nickless One
Где-то 14й уровень, вор.
Wasteland Ghost
Тут не уровень и класс важны, а мудрость и интеллект.
Zhuckoff
Ну, раз поговорить не получается, естественно, нету достаточных мудрости и интеллекта. А вор 14-го уровня - не так погано, на самом деле. Хотя я приходил магом с максимальными мудростью, интеллектом и харизмой.
Лучше тогда сначала с доброй и параноидальной поговорить, а потом попробовать с практичной разобраться
Nickless One
Добрую и параноидальную инкарнации я уже поглотил - повысились мудрость (или интеллект), сила и dex. Но толку от этого - ноль.
Zhuckoff
Сферу бронзовую поюзай :))
melkor
Сфера ему не поможет, сфера откроется только после практичной инкарнации ;-)
Shadow Phoenix
а если принять позу лотоса? В смысле - на ггрудь пару крысок. Интеллект вырастет-> будет возможно поглотить товарисча
Nickless One
Нету с собой никаких крыс, тараканов тоже нет и мух нет. Продал все. Кто ж знал, что пригодятся. Я их никогда не использовал. Надобности не было.
Shadow Phoenix
Ну хоть капельки-то лечебные есть? Можно их наесться - после 3 штук персу глубоко начхать - бьют его, или нет
Nickless One
Нет ни хрена. Буду заново магом проходить.
Wasteland Ghost
Зачем заново? У тебя в Сигиле сохранёнка есть? Загрузи, набери нужных вещей, да иди в гости к TTO...
Ваш ответ: