Полная Версия: Квэст.
Archibalt
Я хоел порубат дрова те что на мост мечом(тот что самодельный)но нифига!Но тут на сайте написано что можно порубать топором!Пошёл к кузнецу,купил топор,нажимаю атаковать на дрова...и опять нифига!А диномит хочу оставить!

И есчо одно!Где взть гномью руду...ну на самодельный топор!
Gendalf
Разрушать можно любым оружием ближнего боя, но только топоры и молоты не будут при этом получать повреждения, при этом нужно зажать клавишу Alt. Насчет руды двигай сюжет, скоро найдешь, если конечно не играешь за злого персонажа. Выйди из Туманных холмов, не все же сразу:))
Archibalt
Большое спосибо!Я пока не соорентировался кто я добрый или злой :)А кем лудше быть???
Azik
QUOTE
Большое спосибо!Я пока не соорентировался кто я добрый или злой :)А кем лудше быть???

Лучше быть нейтральным ;)
Archibalt
О как!?Я даже не подумал!:/
Azik
QUOTE
О как!?Я даже не подумал!:/

Выполняй всей задания подряд(понятно, что где-то придётся выбирать) и будет тебе нейтралитет.
melkor
Выполняя все задания подряд, становишься скорее не нейтралом, а манчкином ;-)
Делай что хочешь, в соответствии со своим собственным взглядом на происходящее. И не надо будет выбирать, злой ты или добрый: само сложится.
Archibalt
А когда у меня -9 это сина плохо???И со мной в Тумонных барахольщик(Ну...который о себе в третьем лице) говорить не хочет!Говорит шо я ему не нравлюсь!
И у меня есчо вопрос-если доспех не по размеру,это что?Он женский или как?
melkor
Доспехи бывают трех размеров: большого, среднего и маленького. Размер зависить только от расы, так например, гному, дварфу или хоббиту подойдет только маленький доспех. Кроме того, персонажи-мужчины могут надевать мужские костюмы, женщины - платья. Доспехи же на женские/мужские не разделены.

-9 - это нормально. Если тебе это нравится. Если тебе не нравится быть злыднем - всегда есть возможность исправиться.


На будущее. Несколько советов:
- На этом форуме не принято коверкать слова и писать неграмотно. Если с правописанием проблемы, используй хотя бы Ворд для проверки.
- Для новых вопросов нужно создавать новые темы.
Archibalt
[QUOTE]
На будущее. Несколько советов:
- На этом форуме не принято коверкать слова и писать неграмотно. Если с правописанием проблемы, используй хотя бы Ворд для проверки.
- Для новых вопросов нужно создавать новые темы.

Простите великодушно!:/ Одеский говор,так скозать.
Ваш ответ: