Полная Версия: Песня которая больше всего подходит Безу
erazel
Слушал на днях "Закат" Арии. Если ету песню вложить в уста Беза получиться хит всех времен. Она на все 100% подходит безу. Я аж заплакал когда ее слушал. Особенно задевает строка "там все живы кто любил меня". В общем НАСТОЯТЕЛЬН ОСОВЕТУЮ послушать ету песню. Но не новые релизы а из ранних альбомов Арии. Там у Кипелова очень хороший и чистый голос.
Если будет надо то смогу выожить ее у себя на сайте(если конечно ето не сочтут пиратством)
Lutik
QUOTE
Но не новые релизы а из ранних альбомов Арии. Там у Кипелова очень хороший и чистый голос.


У Кипа голос сейчас ничем не хуже, чем раньже. Просто он поет чуть-чуть пониже.
А еще Безу подходит Осколок Льда. =))
erazel
Вечером послушаю. В "осколок льда" я не вслушивался.
Godsatan
Довольно часто замечал, что если кому-нибудь понравилось какое-либо произведение искусства, то к нему он обязательно притянет другие любимые вещи. Ничего плохого, к слову, я в этом не вижу, но сам такими аллюзиями, возникающими у меня, делиться не люблю. Каждый человек - отдельная Вселенная, и его вкусы причудливо смешиваются в нём. Главное, чтобы эта смесь не получилась нелепой, притянутой за уши. Ну например: у группы Morbid Angel есть две песни - Maze of Torment и Fall from Grace, которые у большинства поклонников Torment вызовут стойкие ассоциации с некоторыми моментами в игре. Но тем не менее ни лирическая концепция, ни музыка к игре не подходят.
Zhuckoff
Ну... Если вспомнить Арию, то там лучше бы подошло "слишком скучно быть бессмертным: те же лица день за днем, те же глупые ответы на вопрос "зачем живем". Ну, дык! Сколько раз за Безом шли Дак'кон и Мортэ? Сколько раз спрашивала Рейвел у Беза один и тот же вопрос? Вот так.

На самом деле Ария - не то. Без мрачный гатишный чел, ему бы что-нибудь подепрессивней, помучительней. Без - настоящий гот. И о смерти он постоянно думает, и жизнь ему надоела, и шрамов у него много %))
Godsatan
О боги Египта! Пусть меня накажут, но чёрт возьми, не надо хоть сюда приплетать эту проклятую готику! У готов "мысли о смерти" не заходят дальше гнилого декаденства и размазывания соплей по душе.
erazel
Вообще то Безу жизнь не надоела, и лица не теже день за днем. Он просто ничего етого не помнит(как в анекдоте про склероз, где каждий день свежие новости). Да и о смерти он не думает. Не нужно судить о мировозрении Беза только по одной инкарнации.
Lutik
QUOTE
Не нужно судить о мировозрении Беза только по одной инкарнации.

А вот и неправда! =)) Откуда ты знаешь, что было у него на душе в предыдущих инкарнациях?! Я думаю, его заботило тож самое.
QUOTE
О боги Египта! Пусть меня накажут, но чёрт возьми, не надо хоть сюда приплетать эту проклятую готику! У готов "мысли о смерти" не заходят дальше гнилого декаденства и размазывания соплей по душе.

Респект!
QUOTE
Если вспомнить Арию, то там лучше бы подошло "слишком скучно быть бессмертным: те же лица день за днем, те же глупые ответы на вопрос "зачем живем".

Огромный Респект! Еще очень давно я тоже отметил про себя эти строчки! Это точно про Беза! =)
И вообще, надо спросить у М.Пушкиной(автор стихов Арии) в гостевухе, не увлекается ли она нашей любимой игрой. =)))



erazel
Да, согласен. много песен подходят по Беза. н окак то однобоко. В одних просто разсказываеться про безсмертного, в других про человека потерявшего память. Но по другому и быть неможет. Даже та песня что я привел вначале, тоже полностю ему не подходит(что ж зделаеш, и я тоже ошибался).Ведь полность будет подходить только та песня которая написана про Беза. А таких нет. Но песня Наутилиуса мне понравилась . Отуда бы только выбросить слова про ракеты, и другие современные вещи.
Ваш ответ: