Полная Версия: Сейв не загружается
tail gunner
Мочил ванамингов в шахте, засейвился - и больше не могу загрузить. Как можно починить сейв?
Fallplayer
1. Побольше подробностей - винда, локализация, версия фолла, наличие модов\патчей.
2. Был ли до порчи сейва вылет винду?
tail gunner
1) xp sp2
фаргус
1.03у русская
Фикс для версии от Фаргуса
2) был
Fallplayer
Тогда - хана, у меня тоже гусевская локализация, иногда при массовом геноциде - вылет, далее порча сейва. От патчей\модов это не зависит.
Совет: постоянно сохраняйся в два, три, а то и четыре слота, перед каждым городом сохраняйся ещё в один слот (для верности). Только так можно победить некоторые баги.
tail gunner
ТО есть чиво, занава? Первое прохождене и занава? :( :(
Fallplayer
Ты что в один сейв что ли сохранялся? Тогда заново.
Если сейв испорчен АФАИК его уже не вылечить.
tail gunner
Ну да, ф5-ф6.
Save Load
tail gunner
Там есть и другие интересные ф-кнопачки ;В
Ray
Больше всего меня раздражает когда не совсем компетентные люди (ни кому не в обиду) пытаются доказывать вещи, в которых плохо разбираются.

QUOTE
От патчей\модов это не зависит.


Ещё как зависит.

2 tail gunner

Дай угадаю, у тебя сейвы полетели после того, как ты снёс какой-то мод?
Fallplayer
Больше всего ненавижу когда человек не разобравшись в ситуации начинает упрекать других.

У меня был точно такой же глюк, так что наверное я хоть чуть-чуть понимаю очём идёт речь. :-)


QUOTE
Ещё как зависит.

Зависит. Не спорю. Но не в данном случае.
Не надо пожалуйста вырывать цитату из контекста.

Насколько я знаю этот баг - он бывает без патчей\модов и с ними. Способы лечения - АФАИК только разные сейвы.

Насчёт того что сейв может умереть после установки\сноса патча\мода - это бывает, но не всегда.
tail gunner
Хорош сраться, я уже начал новую игру и вполне успешно добрался до Дена. (опять прохожу все квесты, правда теперь это лечге)

ЗЫ - ничего я не сносил.
Ray
Просто так, само ничего никогда не происходит. Всегда есть причины. Списать всё на "просто глюки" легко. А на "фаргуса" ещё легче ;)
Kaa
Это не глюк игры или локализации! Это кривые руки!
У меня было такое пару раз.

Щелкаешь быстрое сохранение, а как только появляется надпись "игра сохранена", выключаешь компьютер - тогда сейв не будет загружаться! Как вылечить запись - не знаю, но впредь постарайся после быстрого сохранения немножечко подождать\подвигать персонажа и только потом выключать игру. Пять секунд хватит с лихвой, но зато можно быть всегда уверенным.
Kathbert

Вот-вот. Сегодня (то бишь вчера уже) после быстрого сохранения сразу же вышел, теперь сейва не грузится :(
Ваш ответ: