Полная Версия: Вступление в воровскую гильдию
Yarpen
Не могу вступить в воровскую гильдию, при общении с Тадеушом он просто со мной прощается, и в русской и английской версии игры (1.0.7.4). Есть ли какие-то условия на разговор с ним?
Так же интересует можно ли попасть в закрытую часть канализации Таранта собственно из департамента водоснабжения мирным путем? (Получить квест на очистку например или еще как)
Artem13
Самый простой способ - выполнить квест на могильную плиту (камень) из эльфийских руин.

Не встречалось. Но мирно можно попасть из другого места (поиск рулит):)
Yarpen
Из других мест я попадал (из 2-х еще). Я спрашивал именно о департаменте, может там квест какой есть?
Могильный камень я в этот раз притащил, но перед тем сдал эльфам заказчика. Эльфов после того завалил тут же, но мадам пропала... Итог - квест считается проваленным. Жаль если квест Тадеуша завязан на квест с плитой..
melkor
QUOTE
можно ли попасть в закрытую часть канализации Таранта собственно из департамента водоснабжения мирным путем?

Нет. Такая возможность не предусмотрена. Зато есть три открытых входа. Один - в районе доков, два - в Бойле.
Azik
QUOTE
Не могу вступить в воровскую гильдию, при общении с Тадеушом он просто со мной прощается, и в русской и английской версии игры (1.0.7.4). Есть ли какие-то условия на разговор с ним?

Тебя должны к нему направить. Это делает мужик возле здания Кассандры(квест про руины), в самом начале Таранта. Но, чтобы получить инфу, ты должен:
1.Узнать про Воровское подполье у Лукана в Туманных Холмах
или
2.Выполнить квест Кассандры
Gendalf
3. Еще можно замочить любителя воровать чужие технологии.:)
4.Решить квест о бандитах у ворот в Туманных Холмах "плохим" способом.
Azik
QUOTE
3. Еще можно замочить любителя воровать чужие технологии.:)

Это кого?
Gendalf
Гилберта Бейтса, естественно.:))
Azik
QUOTE
Гилберта Бейтса, естественно.:))

Точно! Спасибо, я как-то про него забыл...
Убивать его надо обязательно по наводки Эпплби или можно самому?
Yarpen
Лукана я замочил, Кассандру эльфы грохнули, Гилли жалко, в общем видно фиг с ним с этим воровским квестом, в другой раз быть может
Ваш ответ: