Полная Версия: Что с этим делать?...
Archibalt
Я стырил у барахольщика в Туманных холмах карту и какойто рецепт или что-то типо того!Чё с ними делать и нужны ли они мне вообще???
Coronel
На карте указан путь к Таранту. Если ты узнал дорогу туда другими путями, то карта тебе не нужна. А рецепт? Какой рецепт? Уточни.
Azik
QUOTE
Я стырил у барахольщика в Туманных холмах карту и какойто рецепт или что-то типо того!Чё с ними делать и нужны ли они мне вообще???

Рецепт - это, скорее всего, схема. Технологом играешь?
Archibalt
Ээээ...ну какбы да!А она сильно нужная???И карту можно продать или ее только выкинуть???
Gendalf
Карту не продашь, все и так знают где Тарант:)) Что касается схемы, то это зависит от того, что это за схема, и какие технологии ты решил прокачивать. Врядли в самом начале игры попадется хорошая схема.
Shade
Насчет схемы.
Барахольщик в Таранте (и вообще все жанк дилеры) не продают схем, если, конечно, не продать им схему самому.

В Туманных Холмах видел только две схемы - Fortifier и Fuel, у гербалистки. Более ничего (может мало ошивался в этом селе). Надо посмотреть скрипт. Результаты (при наличии заинтересованных лиц) - позже.
Coronel
Черт, давно играл... Никто не помнит, ести бедолагу Ристезза шлепнуть, не поговорив ним, то откуда узнаешь про Скайлеров и Тарант? Про Тарант, понятное дело, из карты. А про Скайлеров... По-моему, там какой-то счет или накладная валяется у Ристезза в шкафу, типа "Скайлер и сыновья, ювелиры". Может, этот "рецепт", это оная накладная и есть?
melkor
Да, все правильно. О Скайлерах персонаж узнает вот из этой телеграммы:

QUOTE
NO RESPONSIBILITY is assumed by this Company, beyond the exercise of due diligence and good faith in the transmission of messages, but their best exertions of their own line, which is in the city of Tarant.

Mr. Ristezze
Enclosed are the items which you ordered:

Elven Amulet/third kingdom....300 gp
Silver Clan Ring..............150 gp
Firestone Band................400 gp

Please contact us if any of these items are not satisfactory.

Winston Schuyler
P. Schuyler & Sons
44 Devonshire Way
The City of Tarant
Azik
Указанные в накладной вещи можно найти?
Artem13
нет
Ваш ответ: