Полная Версия: Предлагаю учредить премию модмейкерам.!
Mad Bramin
Всем!

Предлагаю устроить добровольное премирование лиц,занимающихся изготовлением Модов для Фаллаута,суть такова:

1.Вы играете в Мод\аддон для Fallout,получаете огромное удовольствия от игры,для некоторых (в том числе и для меня)это повышает интерес к игре многократно.
2.Вы хотите сказать Модмейкеру(ам) "Спасибо"за то что он(они)создают свои Моды и отлавливают для нас "глюки",(тратя,кстати(!) личное время и силы)выпускают патчи,держат сайты для скачивания и обеспечивают их хостинг,поддержку пользователей Модов и тп.
3.Желающие могут банковским переводом(или каким либо другим способом) перевести средства,которые пойдут как оплата Модмейкеру(ам)за их труды,которые позволяют нам приятно проводить время.
4.Модмейкер(ы)могут указывать здесь свои банковские счета(ну или какие еще там способы переводов есть..),для желающих положить на них денежку.
5.Насчет всякой лабуды насчет авторских прав и прочего:криминального здесь ничего нет,ибо это не обязательная покупка продукта,а лишь добровольное перечисление средств,просто так, из хороших побуждений :)))
6.Уважаемые Модмейкеры,создатели,любых Модов\аддонов, не скромничайте,оставляйте реквизиты в этой теме,люди наверняка хотят Вас поблагодарить,порадовать,точно так же,как Вы радуете нас.
PS.Не сочтите тему рекламой или провокацией или еще чем...Писал тему из лучших побуждений.
PSS.Мое мнение.
Создатели F2 1.03Y,и F2 Alternative life YikxX и Mynah стопроцентно достойны этой премии.Мое мнение.
Спасибо!
Vault_13
Не думаю, что это возможно. Конечно, оставить реквезиты можно, но у нас, братьев словян, всё не так устроено, как, например, у буржуев. Нет у нас такого духа благотворительности. Если есть что-то бесплатное, то оно таким и остаётся. Думаю, что мало людей, которые делали моды думали о какой-то финансовой выгоде. Эт обыло интерсено в первую очередь для них самих, иначе бы они этим не занимались вообще. Что-то вроде хобби, способа провести время.

Тем более, все эти банковские счета... опять же, у нас это развито не так сильно, как на западе, а открывать специально инэт-кошелёк, потом мучаться с переводом денег - всё слишком сложно, так что я не представляю себе это всё возможным.
Mad Bramin
Понятно,что Моды делаются не ради выгоды,но я думаю будет,неплохо например за Мод получить что-либо,"банку варенья и корзину печенья",ну или так чего,для души.
PS.ну не знаю.вроде сберкнижку-то несложно заиметь.
Zhuckoff
WMZ :))

А вообще модмейкера просто поблпгодарить - уже хорошо. А то некоторые ругают и ищут баги постоянно :))
Algeron
Гм... если организуетесь, я пожалуй склепаю-таки модик. А че, 10 баксов-то не лишние!
YikxX
Хм, ну у меня есть WM-кошелек, только, как я считаю, незачем это. Не для того это все делается. :)
Mad Bramin
QUOTE
Хм, ну у меня есть WM-кошелек, только, как я считаю, незачем это. Не для того это все делается. :)

делается не для того,а все-таки?Лишним-то не будет..ну смотри сам.Я бы первым перевод сделал бы,твой Мод просто супер!
YikxX
Повторяю - Незачем это. Достаточно уже и того, что ты сказал постом выше. ;)
Den Baster
Денег много не бывает, однако мне вполне хватает того, что я зарабатываю. А моддинг это хобби всё же пусть народ лучше учится и делает свои моды вдохновившись нашей работой.
Ваш ответ: