Полная Версия: Критические...удары
Wanamingo
Вопрос:имеет ли некоторое оружие возможность наносить больше критических ударов в независимости от характеристик персонажа,а также повышается ли шанс удара при попадании в отдельные части тела?Например я заметил, что лазером Найткины бьют критические в два раза чаще остальных энергетических.
А также все, что известно по этому вопросу.
Duke
Я знаю только, что тыкалки для скота и кувалды роняют противника или отправляет его в нокдаун гораздо чаще другого оружия. Таким образом они наносят больше дамеджа. Гаусска дает больше критических, т.к. игнорирует армор класс брони противника.
Wanamingo
Еще метательный нож наносит удар в 1-4,и если им запулять в глаза,то натупит мнгновенная смерть,при этом противник абсолютно здоров
Aidan4
ЕМНИП, Магнум и снайперская винтовка увеличивают шанс на критикал демэдж.
Mc Clur
Знаю, ЕМНИП, что все улучшенные виды оружия (охотничья винтовка с прицелом, FN-FAL NIGHTVISION и остальные) имеют более высокий Critical Chance по сравнению с базовыми.
V_Kisa
Насчет попаданий в глаза.
Из любого оржужия попадания в глаза может быть смертельным. По крайней мере сам бил кулаком в глаз мутировавшему крысо-кроту на 1 повреждение, и он подох. (мне написали, типа это существо отправилось в великую небесную мышеловку.)

С людьми не знаю, как.
Abaddon
Смертельные попадания с небольшим уроном возможны с перком "Лучшие критические".
Ваш ответ: