Полная Версия: Три вопроса о пребыввании в Братстве
Nickless One
1. Можно ли стать паладином? Если можно, то как?
2. Есть ли способ получить Power armor, кроме как украсть двигатель у Ромбуса? Если есть, то какой?
3. Почему спецназ Братства не идет внутрь Военной базы месте со мной, а остается на первой локации у входа? Это так и должно быть?
Fallplayer
1. Нельзя.
2. Спасти посвящённого в Хабе или перебить братьев и забрать со склада.
3. Так и должно быть. Перечитай диалог с Максоном.
Nickless One
Спас я этого чувака в Хабе, но мужик, который дает этот квест, не дает ничего кроме благодарности.
Valeron
Поговори с Майклом, зав. складом в зеленой броне.
grand fallout
1 нельзя
2 Можно, либо спасти посвященного из Хаба, перебить старших паладинов на складе,либо починить Броню на уровне техников.Обязательно убедить Майкла отдать систолический мотиватор.(советую прокачать ремонт,прежде чем попробовать собрать,иначе ничего не получится).
FriagoN
2. можно, подходишь зав.складом и говоришь что тебе нужет этот мотиватор (говорить кто тебя послал не нужно иначе не даст). он спросит есть ли ордер на выдачу. смело врёшь что есть, он проверяет по базе и сообщает что запросов небыло... дальше (насколько я помню это зависит от способности разговаривать) его можно уговорить... сказать чтото с общим смыслом что наверно какая то тех. проблема, но до вечера ордер точно будет. он согласиться, но попросить ни слова об этом ромбусу :)

PS:
вчера этот квест делал, только игра на английском, потому всё это в свободном переводе
saif
Всё правильно перевёл:))
Caldun
QUOTE
Спас я этого чувака в Хабе, но мужик, который дает этот квест, не дает ничего кроме благодарности.


Попробуй сначала вступить в Братство, потом взять квест на освобождение этого чувака у Талуса (ЕМНИП, начальника спортзалом так зовут), тогда тебе предоставят на выбор PowerArmor, снайперку, че то ещё... (разумеется, после выполнения)
The observer
Да но вступать в братсво не обязательно.
Можно сначала освободить посвящённого, затем вступить в братство и только потом потребовать обмундирование у мужика в спортзале (Не помню как его звать)
А мотиватор этот я обычно спираю у тов.Командира, ночью, из шкавчика в его комнате на первом этаже.(Может и не Ком. но вобщем не рядовой)
При этом он меня ловит но я говорю шо типа в пьяном угаре ни туда зашел...
Caldun
>Да но вступать в братсво не обязательно.
Можно освободить мужика и не вступая в Братство, сдать квест (взломать входную дверь электро-отмычками). Отмычки берутся в Хабе,у круга воров (в старом городе) после выполнения их квестов.
Mast
QUOTE
3. Почему спецназ Братства не идет внутрь Военной базы месте со мной, а остается на первой локации у входа? Это так и должно быть?

Позже последовал ответ
QUOTE
3. Так и должно быть. Перечитай диалог с Максоном.

Странно эти рыцари пошли за мной на базу и все мне попортили! Я хотел нормально поснайперить, а они стали разносить всех мутантов, короче говря началось мясо... В итоге они невыжили, я был полудохлый, ян был разорван и пес вместе с ним... вот. Они заходят на базу, но вроде бы не всегда.
Devil killer
Нче у меня тоже так было,но вот я остался в живых и напарники и рыцари...И притом НИ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ!!!Какой то глюк.Оны когда палят(мутанты)пули как сквозь них пролетают и врезаются в стену.Но ведь пишет- "Паладин был ранен на 38 жизней",а ему все равно!
Tepk
Я вот хотел уточнить такую вещь: говорят, что можно как-то в братстве броню второй раз прокачать, в смысле, первый раз её в бониярде прокачивают, а потом можно в братстве чёто ещё сделать, может вы знаете, как?

ЗЫ: по теме, моторизированную броню можно 2 раза брать, но брата в Хабе лучше спасать, уже вступив в братство. Во-первых опыта больше, во-вторых, если я не ошибаюсь, если его спасаешь "заранее", тебе броню не предлагают, как вознаграждение.
Valeron
QUOTE
говорят, что можно как-то в братстве броню второй раз прокачать
Нельзя.
Ваш ответ: