Полная Версия: Свечение
Random
Капитан братства стали, стоящий на входе, посылает меня на какую-то военную базу. Проникнув внутрь, я нахожу там много обгорелыл тел и прочего.
Забавно то, что выйдя оттуда и пройдя N-ное расстояние (одинаковое) я подыхаю, и голос за кадром говорит, что "даже пустынные жители побрезговали питаться вашим пропитанным радиацией телом". Скушанные три рад-эвея тож не помогли, а больше - нема. Что же делать?
Mello
РАД-Х тоже кушать надо - без защиты ты вновь получаешь дозу. Как нема? А внутри базы? Советую по ней побродить. (Небольшой спойлер - используй на лифте желтую карточку, взятую с трупа в ЭБ)
Fallplayer
Рад-Х надо с умом кушать, максимальный Rad.Res. = 95. Если съесть слишком много, то можно напрасно медикаменты потратить.
После прохождения Свечения уровень радиации всё-равно немного поднимется (даже при максимальном Rad.Res.), поэтому не забудь и про рад-эвей (думаю одной упаковки будет достаточно).
Random
Судя по-всему, первый раз вообще был глюк. Пары пачек икса и эвея вполне хватило. Возникает, правда, другой вопрос: что делать с ядерной бомбой в убежище под храмом?
Rejete parla Societe
Random
Сделайте первое, что придет в голову - не ошибетесь! (Динамит у вас с собой?)
Fallplayer
Вообще-то это уже для другой темы вопрос, не надо оффтопить пожалуйста.
Ваш ответ: