Полная Версия: Завод Райтов в Нью-Рено
Mihail cl
Вопрос такой: Как уничтожить завод Райтов в Нью-Рено?
Я поговорил с женой Райта старшего и убедил ее что ее муж не уничтожил свой завод как ей обещал, потом мы встретились в "комерческой" части города и она попросила меня уничтожить этот завод полностью, но при этом не убив ни одного из Райтов. Как это сделать? Я спускаюсь в подвал железнодорожной станции - там этот заводик, его охраняют, при любой попытке ремонтировать или изучать какие-то трубы и другие части этого завода они начинают по мне палить. Если уничтожить всех Райтов-охранников, то при встрече с женой старшего Райта она на меня сразу нападает, что вполне естественно. В общем что делать? Подобной темы я найти не смог.
Mad Bramin
скрытно это сделай("отремонтируй чан"),крадучись,есть шанс что не заметят.Иногда замечают,иногда нет.Сэйв-лоад помогает.И главное попроси потом у Энтил Райт награду(!)
Wozrogdenec
По-моему, используй ломик (фомку) на чаны. Попробуй скрытно. Обычно толпа напарников скрывает клетки между тобой и врагами - тогда они "не возражают".
hamster
Можно динамитом, ЕМНИП.
Mihail cl
Всем большое спасибо - навык "красться" помог. Миссию выполнил. Насколько я понял за выполнение задания дают 500 опыта и около 20 кармы (если отказаться от денег).
NoNick
А если не отказатся - то получишь деньги и уникальное оружие "Бейсбольная бита". Так что не отказывайся.
Mihail cl
хех, учитывая что у меня уже Моторизированная броня, базар и три напарника примерно с такими же параметрами, то мне эта бита нах не нужна =) и деньги тоже. Поэтому лучше карму повысить в данном случае, я думаю...
Mad Bramin
за три ОД она отбрасывает врагов довольно далеко,и критические прицельники не хилые!Типа пошел прочь,я тебя издали расстреляю,лежи и не двигайся...
Ваш ответ: