Полная Версия: Ай кашмар, ай беда! Пропали квесты в никуда! :)
Enclave never die
Играю я в Морр, никого не трогаю, бегаю по Балморе. Гильдия бойцов не даёт квест про крыс - пофиг. Гильдия воров - пофиг. Но тов. зав сюжеом Кадакес их тоже не даёт!!! То есть он послал меня разузнать про нереварина, а тот кто это знает - требует услугу (Двеммерскую головоломку?), но поподробнее узнать у него о ней низя. Кадакес тоже молчить как пленный партизанен.

Игра поставлялась на 3 CD (вместе мор, трибуна, бладмун и какой-то визард аиленд +куча модов на текстуры). Есть ли лечение?

Или стреляться сразу? :)
Watson
Издатель, русификатор, наличие отучалок от CD?

Скорее всего, именно отучалка. Хотя может и кривая русификация.
Enclave never die
Издатель и русификатор хранят молчание относительно своего имени. Про отучалки ничего не зню, но без диска работает. Некоторое квесты-то работают. Но такой вариант у других работает
Xupypr
Судя по первому посту - по меньшей мере руссификация виновата. Назвать Косадеса(у меня он так переведен) - Кадакесом даже нечаянно трудно.
Artem13
На Фулле за вопросы НЕ про версию 1С могут и забанить :) Офф. версия (от 1С) - единственная б-м работоспособная....
Enclave never die
А кто такие 1С? :)

Шутю. Вроде вресия и есть от один эс. Но мор ланчер не работает и КС глючит не по деццки. А косадес - сори он кадакес, я часто буквы переставляю :) глючть неподеццки :-)
hasherfrog
Автору темы.
Насколько я понял, всё упирается в то, чтобы достать
>> Двеммерскую головоломку?
Artem13
Нет, все упирается в покуаку нормальной лицензионной версии. 1С, ЕМНИП, не издавала версию all included. Значит у автора пиратка со всеми вытекающими...
Zhendos
знаю я эту версию.там Morrowind+Tribunal+Bloodmoon+Wizard Islands:Scourge Of The Frost Bringer+Better Bodies+Better Heads+че-то еще.я с нее тоже начинал и была эта же проблема.она уже поднималась на другом форуме,так что поиск рулит
а проблема эта лечится одним способом:покупкой лиценза от 1с,3 диска Morrowind,Tribunal,Bloodmoon и потом все красивости качаешь с нета,благо они есть причем более поздние версии
Ваш ответ: