Полная Версия: Toxic Caves 3d
Sovetnik
Недавно собрался с мыслями и начал делать Toxic Caves 3D Demo.
Сюжет: Смайли осточертели гекконы, и он пытается самостоятельно выбраться из пещер. Вопрос - что у него из этого выйдет?
Игра от первого лица, экшн.
На сайте www.sovetnik-nod.nm.ru Вы можете прочесть дополнительную информацию о проэкте. Там нет ничего лишнего, просто не думаю, что основные силы нужно бросать на сайт. ;)
Проект принципиально бесплатный, делается на чистом энтузиазме с применением современных технологий.
Проект создаётся, в частности, чтобы обобщить в дальнейшем большинство наработок фанатов Фола и перенести их в современный 3D.

Пишу это для того, чтобы привлечь на свою сторону разработчиков, а то наша команда (пока 2 человека, трудно назвать это командой %)) и через 10 лет ничего не сделает :)


З. Ы.
Надеюсь, это не удалят после первого прочтения ;)
vovan145
Так сказать треть Российских геймеров(не наверное меньше)пытаются или хотят сделать свою игру, не у всех получается.
У меня у самого два друга и мы делаем какую-то стрелялку в миру фолаута, но я даже ничего не сделал для этой игры и врядли мы её скоро сделаем.


а таких идей было много, помню хотели сделать fallout3(!) но это опять же хотели, а про модификациии это я не спорю у многих получается, даже очень классно и в них можно с удовольствием играть.

Если хочешь найти таких же как и ты, ну в общем найти таких людей,которые могут тебе помочь и помочь больше чем мы то обращайся на форумм www.teamx.ru
там тебе точно помогут.

А если хочешь кого-нибудь найти с нашего форума кто хотел сделать fallout3 или что-то вроде того то в поиск.

Да кстати у нас есть раздел,посвящённый модификациям фолаута и может кто-нибудь кто умеет делать модификации хороший програмист, или художник а вам такие не помешают
http://fforum.kochegarov.com/index.php?showforum=40

Ещё поищи на специализированных форумах(не помнюю адреса)
короче на таких форумах многие ищут команду разработчиков и готовы присоединиться к вам.
Rejete parla Societe
Тему переместят : )
Sovetnik, проверьте ссылки, они чего-то не работают. С index.htm, две ссылки.
Arnx
...и еще необходимо сказать, какие есть наработки. Что за "современные" технологии... какой компилятор и среды разработки и тп. Без этого тема именно проЭкт.
hasan
тестовое задание на моделлера принял, скоро вышлю результат
З.Ы. а ссылочки на сайте все-таки надо сделать работоспособными...
Sovetnik
Всё подправил, глюки newmail'а. Про окончательный вариант не беспокойтесь - он будет. Это, как говорится, будет моя презентация.

Пойду на teamx, может там тоже народу наберу, а то рук не хватает, я потом ещё собираюсь все части Fallout собрать воедино, но это будет не скоро, скорее всего к тому времени уже Fallout 3 выпустят, и его тоже придётся учитывать.

Реализация непрофессионалов не должна волновать, только в общих чертах:
Комп больше 1,5 Гц
Поддержка OpenGL 2.0
Видео с 128 мб
Оперативка также с 128 мб

З. Ы. Не забывайте про sPatch, я упираю на него.
Sovetnik
Просьба отписаться на моём форуме тому, кто принял тестовое задание на моделлера, а то я ничего не получал.

Проэкт жив, сейчас я доделываю поддержку шейдеров, и, если всё пойдёт по плану, скоро пойдут первые скриншоты.

When it's done, товарищи!
Ваш ответ: