Полная Версия: Локализация The Elder Scrolls Iv: Oblivion от 1С
Mosey
Фирма "1С" и компания Bethesda Softworks LLC объявляют о подписании договора об издании в России, СНГ и странах Балтии компьютерной игры The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Новость с сайта Фирмы 1С.
Artem13
Надеюсь, что локализация выйдет немногим позже релиза оригинала...
Xupypr
Мне еще с третьим разбираться и разбираться, первого и второго вообще не видел, а тут уже четвертый... Когда ожидаем, хотя бы примерно?
Artem13
Апрель, ЕМНИП - выход оригинала.
Famas
Да, надеюсь, что 1С не подведет с переводом, озвучкой и сроками...
Twilight
2Zmey Artem
Да ну!!Вроде сказали 20 марта!!!Или опять соврали??:))
Artem13
Ага, сказали, но я отписался за неделю до того...
Klarich
20 марта игра выходит в Северной Америке и Европе. А когда у нас выйдет версия от 1С-неизвестно.
Twilight
Ну да такими темпами какими они выпускают мы игру получим в начале следующей зимы!!!!:(((
Watson
QUOTE
игру получим в начале следующей зимы!!!!:(((

Это будет если они, вопреки своему обыкновению, не полезут в скрипты. А они полезут....
Farmazon
Звучит оптимистично...А скоко выпуськали Morrowind на Руси 1С?думаю Oblivion будут делать не меньше.
Mosey
Мне ситуация видится в более оптимистичном свете...

Фирма 1С занимается локализацией TES4: Oblivion уже несколько месяцев...
По сведеньям, локализаторы "Фирмы 1С" уже трудились над игрой в октябре 2005 года.
Кроме того, зная что сам факт локализации в России после конфликта Bethesda Softworks и Акеллы был под вопросом, можно предположить, что локализаторы Фирмы 1C постараются на совесть!
Впрочем, их продукты всегда отличаются качеством.
Twilight
Вот,вот.Я почему то больше чем уверена,что 1с -шники полезут в скрипты и че нить там набодяжат.А потом,кода это все не будет работать,они это еще пару месяцов будут исправлять.
Infernal knight
В TES 3 была же несовместимость модов для английских/пиратских и оффициальных 1С версий... Причем была она если я не ошибаюсь в том, что 1С зачем-то изменила разделители фраз диалогов - или ключевых слов в них - что-то в таком духе :)) Бредовая вообще вещь... ну да ладно - дела прошлых дней :) но они это так и не исправили ;)
Aidan4
Думаю, где-нибудь к маю уже появится. В крайнем случае, к июню.
Artem13
Оригинал в продаже...
Famas
Не знаю как у Вас, но до нас он пока не дошел... Ни у кого знакомых в 1с нет. А то поторчал на сайте, но там даже примерную дату ни говорят...
The Postman
Сколько оригинал стоит? Не подарочная коробка, а обычная и сколько болванок? 1 DVD небось.
Etri
DVD диск один, в обоих изданиях. Collector's Edition стоит 60 баксов. Обычная версия соответственно несколько дешевле, но...
Я пробовал заказать по интернету Collector's Edition и увидел, что с доставкой это мне обойдется уже в 167 убитых енотов (доставка UPS). Так что я забил на эту идею и жду когда появятся образы в инете. У кого тут (в СНГ) можно будет официально купить английский оригинал? Да скорее всего ни у кого. Русский Проект наверное дня за 2 стилусом переведет и везде будет продаваться что-то в таком роде, пока 1С не выпустит официальный перевод.

P.S. Если у кого-то появится инфа - как купить оригинальный диск на Украине, напишите плиз. И сколько денег.

P.P.S. Судя по обзорам и роликам в сети, конфигурации
CPU - 2.8 GHz
RAM - 1Gb DDR
video card - Radeon X800
будет хватать только на примерно 15 fps с заметными подтормаживаниями и жуткой графикой.

Жаль. Я хотел себе апгрейд сделать примерно на такую видеокарту (она около 200 денег стоит). А теперь придется ждать пока подешевеет что-то уровня не ниже ASUS EN7800GTX/2DHTV (GeForce PCX7800GT DDR, 256Mb). А пока это больше 500 денег :(
The Postman
И не такое запускали, ядрить ее в дышло! У меня предложение - как пиратка будет появляться в городах, пишите в этой (или специальной) теме. Те, кому не терпится будут довольны, да к тому же очень удобно, не бегать же каждый день по магазинам.
Infernal knight
Ветку про системные требования я выделил, дальше - обсуждение Локализации игры, продолжение обсуждения технических особенностей запуска - флуд.
Famas
1С бросили много на сил на перевод. Торопятся, как бы не напакостили. По слухам у них возникают некоторые трудности с переводом чистого английского текста, но они намерены выпустить игру в, в крайнем случае, в мае. Что же касается официальных дополнений, то они оригиналы будут доступны для скачивания на официальном сайте. 1С скорее всего будет продавать их на отдельных компактах.
hamster
Отдельной темы по обсуждению Обли найдено не было, потому ссылку кладу здесь: ревью by Nomad (AG.ru). Ведь крупнейший в России игровой сайт =)

Famas
Работа идет полным ходом. Говорят, в офисе не протолкнутся... Затрудняют действия именна собственные. Для решения этой проблемы переводчикам приходится образовывать группы в несколько человек и просто договариваться о том или ином переводе конкретного слова. Затем эта информация "складывается в общую кучу".
Ваш ответ: