Полная Версия: как юзать мех. паука?
valeriusus
а у мну такой вопрос: как юзать мех. паука? выбрасывается какой-то сверток и все!!
хелп, плз.
nasty_floater
Кидать надо подальше :-).
valeriusus
это ты сурьезно??
не получается!!
nasty_floater
Сурьезно. Когда уже выбрал использование паука (для этого нужно перетащить его на кнопочку "использовать" или поместить в активный слот и нажать соответствующую цифру), нужно навести курсор на место подальше от твоего героя и кликнуть туда. В полете паук "расправится".
valeriusus
как бы далеко не отводил указатель все равно падает подле ног моих, не расправившсь!! сила на максимуме!!
nasty_floater
Хм. Видимо, я кривовато объяснил.

Еще раз: перетаскиваешь сложенного паука из инвентаря в активный слот (один из десяти квадратиков внизу экрана). Потом кликаешь левой кнопкой мыши на этот слот (не отпуская кнопку). Сложенный паук оказывается как бы у тебя в руке, "прилипает" к курсору. Теперь этот курсор отводишь подальше от своего героя и отпускаешь левую кнопку мыши.
valeriusus
если я ткну на слот и не отпещу, то просто герой будет бегать за курсором, паук не появится. если я просто кликаю в слот, то паук в сложеном виде зависает у курсора, кликаю еще раз, он падает рядом со мной!!
nasty_floater
> если я просто кликаю в слот, то паук в сложеном виде зависает у курсора

Вот. Теперь отведи курсор подальше в сторонку и кликай еще раз.
Xupypr
Есть 2 варианта:

1. Как уже сказали, ставишь паука в активный слот. Попробуй не мышой, а активной кнопкой его активировать, а потом мышой указываешь, где ему развернуться.
2. Глюк. У меня такой был. Пока не поставил патчи - ни один паук не разворачивался.
valeriusus
А какие патчи??
где их взять??
Xupypr
Я очень давно не играл. ЕМНИП, 1.0.7.4 был официальный. Есть куча неофициальных. Поиск рулит :)
Ваш ответ: