Полная Версия: Тарантский изобретатель
valeriusus
я играю за искл. личность, т.е. люди бурно реагируют на мое присутствие, либо любят, либо ненавидят. При этом я эксперт по играм, шкала на пределе, выше только мастер. Все началось с того, что у того самого изобретателя появился в продаже малый паровой движок за 2500 монет. Я предложил сыграт на него в кости, выиграл, движок забрал, но отношение изобретателя сменилось на подозрительный, такой-же движок стоит 3000, а покупает у меня по заниженым ценам. при этом я еще и мастер торговли. Можоно его как-нить к себе расположить?? это для меня не особая проблема, то всеж, хелп, плз!!
Speaker
Есть такая вещь, как "очки судьбы". Выбираешь пункт ,отвечающий за реакцию персонажа и просто начинаешь с ним диалог. Расположение, емнип, должно поднятся до 100.
valeriusus
были бы они у меня.....
Lonely
Кажется, реакция повышается ношением нарядного костюма (он продется у портного, там рядом), ещё у них (у него и у жены) в диалогах есть ветка, когда ты просто говоришь им комплименты. При отношении что-то около 55 она закрывается, но я не знаю, есть ли она при низкой реакции - не проверял. Вроде есть ещё варианты, но я их не помню/не знаю.

Да, правильнее не "Изобретатель Таранта", а "Тарантский/тарантийский изобретатель" (:
Speaker
Заработай, вот весь их список.
nasty_floater
> Расположение, емнип, должно поднятся до 100.

Скорее, очков на 50-70.


Если очков судьбы нет и не предвидится - качай внешность ака красоту, реакция улучшится. Правда, способ не очень эффективный.

Можешь также сделать что-нибудь архиполезное для города, повышающее реакцию всех жителей Таранта.
Ваш ответ: