Полная Версия: Spr2frm
Barret
Если кто-нибудь пользовался этой прогой расскажите,плиз,подробно как ей пользоваться ,а то у меня только в gif получается ...
Nimrod
Г-н Barret, вот эта тема не сможет Вам помочь? Поройтесь ещё по разделу, сходные вопросы уже были.
С уважением, Nimrod.
Barret
Может я что-то не понял,но вроде не то, мне не нужен gif.Мне нужно конкретно конвертировать персонажей из FT (SPR) в F2(FRM).Я нашел названную утилиту но не могу понять как она работает,я прочел ридми-файл но как я не пробовал, максимальный результат - конвертация в gif ,возможно я чего-то не понял,ведь ридми на английском ,а я в нем не очень силен.


С уважением Barret.
der Fluger
QUOTE
Мне нужно конкретно конвертировать персонажей из FT (SPR) в F2(FRM).

Это технически невозможно. Внимательно читай документацию.
Barret
А вот и возможно!Вставил же Mynah в AL FRM- ки чела в PA из FT!Да и в описании проги так и написано:для конвертации персонажей из FT в F2!
der Fluger
Barret
Давай ссылку, скриншот и т.п. Я AL тестил (правда, не оч. плотно) и графики из ФТ там не заметил.
Barret
Cкринов у меня нет- там БС глючит,но Mуnah выкладавал где-то,глянь мож в разделе про AL, я этот вопрос уточню и напишу где скрины лежат.Да и сама прога называется SPR2FRM!


Так и есть скрины в разделе про AL,на первой странице.
Dar
>>Давай ссылку, скриншот и т.п. Я AL тестил (правда, не оч. плотно) и >>графики из ФТ там не заметил.

Там оно есть. скриншот с AL мне делать лень - но будешь настаивать открою
карту маппером и поставлю на нее этого Паладина с ЮГА и предьевлю.
Можно вынимать и еще как - вчера/позавчера вынул желтую башню скрин (scr00004.gif) здесь.

Вот так что делать Spr2frm не знаю у меня тоже не пашет - но она и нафиг не нужна потому как смешения для кадров все равно прописывать вручную
посредством FrameAnimator от Джошуа.

Отправлено: [mergetime]1139784482[/mergetime]
Хм, интересно, а где curry.spr(паук) лежит?
der Fluger
В общем, говорил я с товарищами. Прогой этой никто не пользуется, все извлекают .gif*ы, потом вручную пересохраняют в .frm. Готовый комплект таких .frm можно скачать на nma.

>> Хм, интересно, а где curry.spr(паук) лежит?
На правах оффтопа сообщаю что он лежит в core/sprites/robots
Ваш ответ: