Полная Версия: Вопрос о Junktown
invert
Я совсем недавно достал Ф1(с пол года назад ;) ) уж несколько(уже раз 7) раз пытаюсь пройти(я скорей играю в него чем прохожу), но постоянно нарываюсь на места в которых не могу что-то сделать.
Вот одно из них:
в джанктауне надо разобраться со скультцами. т.е. надо принести доказательства чего либо о них Ларсу. НО я говорю с шерри и ни чего существенного получить не могу также как и от всех осталных от кого можно это плучить.
если кто знает как устроенны события в джанктауне поделитесь.

p.s. каждый раз у меня персонаж разный последни такой s=5 p=7 e=4 c=7 i=9 a=7 l=9 speech=75(к этому моменту)

p.p.s. если не сложно то опишите в какое время к кому надо приходить, а то там очень много на правилном появлении завязанно(я все разы до этого не смог встретить Тахо)
Fallplayer
ЕМНИП надо взять квест по краже урны с прахом жены Нила, только после этого появится ветка в диалоге с Шерри.
Valeron
Имхо, есть 2 способа разобраться со Скулзами:
1. Уговорить Шерри дать показания. Для этого не надо брать квест по краже урны, но нужно долго уговаривать Шерри, давая время на раздумья.
2. Выполнить этот самый квест по краже урны и договориться о нападении на бар.
После этого идем к Ларсу с доказательствами.
Freezer
А кто дает квест на похищение урны?
Vault_13
Один из банды скульцов. Винни, кажется.
invert
Насколько понимаю квест о краже урны должен дать Винни глава скальз.
Но у меня двеллер спрашивает кто они такие и в конце распросов он говорит всё пока, а веток про урну нет.
Fallplayer
Для того чтобы в диалоге с Винни появилось ветка про вступление к Скалз, нужно в Скам Пите войти в диалог с Нилом, закрыть диалог, затем посмотреть "сцену" как Нил убивает одного из Скалзов.
invert
оч. долго пытался заставить нилла пострелять в скалзов...
и наконец получилось(переставил игру).
но у Винни нет веток ни каких в диалогах!!!
Valeron
Заставлять Нила стрелять в Скулзов не надо было, нужно просто поговорить с ним, после чего он сам будет стрелять (в связи с некорректным поведением одного из банды).
invert
ну дак я это и имел ввиду под словами заставить пострелять.
он просто игнорировал скальз в баре.
убить то он их убил но про урну ни кто вообще говорить кроме него не хочет.
grand fallout
Можно вступить в Скульцы путём приноса урны,а дальше, договариваетесь с ними идти на бар,а потом сообщаете об этом Ларсу и идёте с ним на неётрализацию банды.
invert
Об урне говорить ни не хочет.
но я упёр урну из бара ночью...
пришёл к скальз...
а со мной опять не говорят...
я через обмен продал урну...
и меня спросили ну ты принёс? а ответ только нет...
я ворую урну обратно...
захожу в диалог мне опять вопрос... и ответ теперь да...
договариваюсь об атаке на нила... стучу охране... иду на поимку преступников... а нил говорит что я упёр его уону и стреляет в меня...
я считываюсь...
перед рейдом ложу урну обратно на полку...
нил не стреляет но после убийства главы скальзь он как обычно стоит на своём месте в гостинице и квест не выполняется, а так же можно ещё раз сходит на рейд... и ещё...
Valeron
Поговори перед рейдом с Нилом, скажи, что нашел урну и отдай.
invert
я знаю об этом варианте...
но я ворую урну ночью а когда вечером(скам пит открывается в 1600) прихожу к нилу он в меня стреляет со словами ты украл мою урну.
Woof
После моей разборки с бандой (и не только) Джанктауйн стал городом призраком:))
invert
то что вырезать всех можно, здесь все нваерное и так знают.
а как всё решить по честному?
Ведь мы не ищем лёгких путей!
я всё решил, но из-за косяка с тем что после убийства главы скальз квест зацикливался, я отказался от предлжения взять его на месте преступления, и дал охране разобраться самой... опыта не получил зато ситуацию разрешил.
Snap
А можно ли залесть в помещение в магазине Киллиана без каких-то ни было отрицательных последствий. Я читал в одном прохождении, что выполнив все квесты по устранению неугодных в городе(то бишь черепов и Гизмо), Киллиан перестанет возражать на попытки залесть в комнату-склад. Я выполнил все задания, но он все равно возражает...(
Killspring
МОжно туда прокрасться - я обычно так и делаю...

насчет амнистии после выполнения квестов ничего не знаю...
Wasteland Ghost
Нету никакой "амнистии".
Ваш ответ: