Полная Версия: Мастер красноречия не работает!
nigel
странно я на игромании прочитал что если стать мастером красноречия то можно присоединить всех персонажей которые согласны идти со мной но у меня получается толко 6 взять что я не так делаю? скажите пожалуста
Shade
QUOTE
странно я на игромании прочитал что если стать мастером красноречия то можно присоединить всех персонажей которые согласны идти со мной но у меня получается толко 6 взять что я не так делаю? скажите пожалуста


Все верно с некоторыми ограничениями. Присоединить-то именно можешь только с учетом Харизмы. Т.е. все NPC изъявят желание присоединится, но присоединятся ли - зависит от наличия "свободного" места (Харизма/4, в общем случае) в партии.
Coronel
При харизме = 20 количество спутников неограничено.
Shade
> При харизме = 20 количество спутников неограничено.
Даже можно взять "несовместимых" между собой NPC?
Просто Харизма - не самая сильная черта моих персов, их сильная черта - ТеслаГан :)

upd Однако здесь говорится, что при Харизме 20 NPC просто не покинут партию.
upd2 Раз уж забрел в FAQ, то
QUOTE
Мастер Убеждения: к вам присоединится любой спутник, вне зависимости от его реакции на вашу репутацию (тем не менее, существуют исключения из этого правила)
nigel
но моя харизма 18 и написано что я достиг максимального уровня харизмы
Shade
> но моя харизма 18 и написано что я достиг максимального уровня харизмы
Харизма зависит от расы, шрамов, от артефактов.

Вопросы по харизме - оффтоп? Наверняка :)
nasty_floater
> При харизме = 20 количество спутников неограничено.

Ничего не путаешь? 20ка харизмы дает только то, что спутники не сбегут по своей воле, что бы ни творил. А ограничение в 6 спутников остается...

> но моя харизма 18 и написано что я достиг максимального уровня харизмы

Мсье - полуорк? Тогда 18 харизмы - действительно, потолок. Максимум - пять спутников, а не шесть.

> Вопросы по харизме - оффтоп?

Почему? Обсуждаем, в общем, максимальное количество спутников, харизма сюда вполне относится.

Coronel
QUOTE
Ничего не путаешь? 20ка харизмы дает только то, что спутники не сбегут по своей воле, что бы ни творил. А ограничение в 6 спутников остается...

Путаю. Прошу прощения...

/offtopic
Блин, позор мне... Такие вещи забывать стал... Надо бы пройти пару раз Арк заново, для общего развития.
Ваш ответ: