Полная Версия: Wormantown
Nickless One
Не видел тут связанной с этим темы.
Кто-нибудь проходил Wormantown? Я у эльфов кое как с грехом пополам побегал, а в гномских пещерах не могу. Они же огромные! Тучи монстров, баба эта, киллер, которую в городе можно взять, вообще не рулит. Еще и отдыхать нельзя даже в городе. Как там до гномов-то добраться?
Coronel
Вормантаун - модуль в первую очередь многопользовательский. Двое-трое героев его проходят на ура, а вот в одиночку он действительно почти непроходим. Попробуй подбить кого-нибудь из друзей на кооперативное прохождение.
Azik
Сам сейчас прохожу — далеко, конечно, не сам Арканум. Я в одиночку прошёл уже и лес эльфов и гномьи пещеры.
Мои советы:
1.Учить только боевые дисциплины(рукопашная, увертливость, ловкость, сила...), никаких красноречий, красот и с ними...
2.ГГ сделать еще магом — выучить лечение(Вирджила то нет уже!) и вызов орков(второе заклинание школы вызова)! У меня харизма "8", но вызываются 2 орка к имеющейся напарнице.
3.Что касается напарницы, то пистолет давать там, где сложно, потому что патронов не так уж и много, ассортимент товаров у торговцев не обновляется, а так купить ей бумеранг или что-то для ближнего боя!
Еще я выучил дисциплину взрыва, купил схему патронов, которые очень кстати оказались.
Tenebricus
Я пробовал проходить с товарищем в два лица. Далеко уйти не получилось. В локациях с высоким содержанием монстров пинг вырастал десятикратно. Реалтаймовый бой превращался в кошмар какой-то. Причины я не знаю, но про себя обвиняю слабую реализацию мультиплеера в игре на уровне кода.
Azik
QUOTE
Я пробовал проходить с товарищем в два лица. Далеко уйти не получилось. В локациях с высоким содержанием монстров пинг вырастал десятикратно. Реалтаймовый бой превращался в кошмар какой-то. Причины я не знаю, но про себя обвиняю слабую реализацию мультиплеера в игре на уровне кода.

Часть битв без пошагового режима и в одиночку не удавалось проходить!

А есть стоящие моды к игре?
zitypod
Как показала практика этет модуль может пройти только маг — хотябы потому что в нем есть мостры с нулевым шансом попасть по ним.
А у мага проверки на попадание нет, есть цель — заклинание сработало, только проверка на резист.
К тому-же асортимент у торговцев не обновляется так как дни перематывать нельзя, так что стрелок выпуляет пули и все, а воин может поламать оружие об твердых врагов, а манна востанавливается и не ломается.

Зато нет ощущение что игра играет в поддавки как в главной кампании.
ghostwizard
Не только маг. Просто всем остальным классам надо быть "тру". Чистым милишником проходится тоже.
Ваш ответ: