Полная Версия: Поможите чем можите!
givi
Хочу создать мод к великой игре но незнаю с чего начать!проблема в том что я незнаю англиский язык и никогда не создавал модов!Если у кого есть HELPы или какието знания с чего начинать отКЛИКНЕТЕСЬ!
Всем кому нужны лишние руки и ГоЛоВа для создания мода мыльте на мыло GIVI-ZURABOVICH@mail
Kudjo
Раз
Два
Berkut
Если кто умеет делать анимированные элементы пейзажа. Вроде открывающихся дверей или ворот, то могу предложить схуму дверей от РЕАЛЬНОГО армейского отечественного убежища. Убежище секретное. Серьезно. ФСБ узнает - зашибет.
Sleeping men
А что, эффектно открывается?
Berkut
Они выглядят эффектно – там массивная такая конструкция. Там три створки, и открываться они должны одновременно, но можно открывать по очереди. Я думаю, что так будет красивше.
Схема примерно такая (вид сверху в текстовом режиме :)):

Для нормального просмотра увиденного нужно скопировать весь этот бред в MS Word и для всего текста поставить моноширинный шрифт (например Courier New)
______________ ____________________
| | ___|_________ | ^
| _________(___ <- (_____________| | |
| |_____________) -> ___)_________ | | 3000
| ( <- (_____________| | |
|______________| |_______________|___v
| | | |
| 6750 | 6000 | 6750 |
|<------------>|<------------->|<------------->|

Толщина каждой створки ~500. Закрываются до упора. Высота всей конструкции – 3000..3500.
Длина – сами видите: почти 20 метров.

P.S. Ну администраторы, ну пожалуйста, сделайте возможность изменения шрифта в сообщении, а то схемы картинками через ссылки смотреть – это маразм.

P.S. Изометрию с разрезом смотрите тут.
P.P.S. Читай ниже, и узнаещь, почему нет ссылки. :)
Wozrogdenec
QUOTE
а то схемы картинками через ссылки смотреть – это маразм.

Это всего лишь твоё мнение, а "нам" удобно + можно посмотреть твой фотоальбом. ;)
+будем знать, как тебя зовут.;)
Houver
Berkut

Если эта схема дверей действительно секретная. То лучше убери ее и немедленно! В ФСБ есть отдел за слежением контента на сайтах, Ё-почтах и т.д. И если они это узнают то подставишь не только себя но и этот форум. Штрафами не отделаешься!
Wozrogdenec
2Houver
Э, а ты на этот рисунок заглядывал - там просто планки какие-то схематические и ничего более...

Кстати, рад тебя видеть ;)
Houver
Wozrogdenec

Да. По ссылке вроде ничего такого нет. Но доказывать уже будут не мне а тем кто будет выяснять "какого" эта схема появилась тут. Лучше ее убрать от греха подальше.

QUOTE
Кстати, рад тебя видеть ;)


Я тоже. :)
Berkut
На здоровье. Уже убрал.
Ваш ответ: