Полная Версия: глюк игра вылетает
paingiver
подскажите что делать.
прошел миссию когда надо найти способ управления животными (там ещё освободил главаря этих рогатых квазиморд)
дык вот когда миссию заканчиваю выхожу из базы и иду в бункер там когонить обязательно встречаю убиваю там всех выхожу в зеленую зону начинается загрузка и игра вылетает нафих
и так каждый раз
переустановка не помогла
жалко ща все заново начинать далеко зашел

и вообще чё за батва такая я каждую секунду натыкаюсь на когонить
не проехать вообще.
Nimrod
Вам необходимо, как для начала, указать свою локализацию и версию игры,
г-н paingiver.

QUOTE
дык вот когда миссию заканчиваю выхожу из базы и иду в бункер там когонить обязательно встречаю убиваю там всех выхожу в зеленую зону начинается загрузка и игра вылетает нафих

Простите, не понял. Кого Вы там в бункере убиваете "нафих" всё время? В каком бункере? Единстственное, что я смог с трудом разобрать, это то, что речь идёт о миссии Мардин.
В общем, предлагаю Вам не суетится, а спокойно просмотреть все доступные материали, что присутствуют на форуме (для чего Вам рекомендовано воспользоватся функцией "Поиск"), а также ознакомится с Правилами. Затем, Вы более чётко и внятно изложите свою проблему.
QUOTE
жалко ща все заново начинать далеко зашел

Нет, пока Вы ещё "недалеко зашли".
С уважением, Nimrod.
paingiver
Уважаемый нимрод
в темах к которым меня привел поиск нет ничего схожего с моей проблемой
встречаю имелось в виду не в бункере а по пути в бункер

другое дело что я забыл сказать что появляется при вылете ошибка BOS.exe
и т. н. "dr. watson" (функция в виндос хр ) создает отчет об ошибке
патч стоит 1.27 + патч который помогаетесли 3-ий диск поврежден.
сейчас более внятно объяснил?

С уважением,paingiver.

ПС
я был бы очень вам признателен если бы вы могли сказать мне в чем проблема.

Отправлено: [mergetime]1142161474[/mergetime]
к тому же я уверен что удаление игры и всех сейвов никак не решат проблемы
вылетев один раз будет вылетать и в будущем (если конечно мне не объяснят в чем дело)
Nimrod
Вы ещё забыли указать свою локализацию игры, г-н paingiver.
QUOTE
патч стоит 1.27 + патч который помогаетесли 3-ий диск поврежден.

Вы имеете ввиду 1.27 no CD, или иной патч? Вполне возможно, что Вы поставили патчи не под свою локализацию (к примеру, патч от Фаргуса на 7 Wolf`a, или иное сочетание). Просмотрите, пожалуйста, свои архивы и локализацию игры. У меня нечто подобное наблюдалось, и причина была именно в патчах. После того, как я переставил игру (7 Volf) заново и поставил официальные патчи, всё стало нормально. Подобно Вашему случаю, у меня игра вылетала непосредственно при выполнении самих миссий, а не в момент выхода из локаций.
QUOTE
и вообще чё за батва такая я каждую секунду натыкаюсь на когонить
не проехать вообще.

Ну, а это не "глюк". Прокачивайте Outdoorsman (минимум до 80%) у любого из членов Вашей команды, берите соответсвующие перки, и тогда Вы будете вольны выбирать, с кем встречатся, а с кем нет.
С уважением, Nimrod.
paingiver
добрый день ( или вечер) г-н Nimrod

QUOTE
Вы ещё забыли указать свою локализацию игры, г-н paingiver.

игра у меня полностью на английском
патч обычный версии 1,27 (Ангийская) без no-cd.

я не дождался ответа,переустановил игру(причем сделал не полную установку) и начал заново.
правда после переустановки нет всплывающих подсказок при наведении курсора на предмет но это мелочи
странно было то что до миссии Мардин подобного не было и возможно что дело в самих дисках (это уже другая история)

в общем будем проходить по новой

С уважением Paingiver.
Ваш ответ: