Полная Версия: Убить втихаря
Enclave never die
Скаижете пожалуйста, привлекает ли внимание в Тактиксе убийство динамитом в кармане? У меня не получилось - но это ещё ничего не доказывает :)
paingiver
во 2ом фаллауте насколько я помню не получалось
я помню я динамит совал и си4 и чё я только не совал :)
а в тактиксе я не вижу смысла этого делать (пока)
Enclave never die
Мне не хватает навыка, чтобы украсть сумку парамедика. А предстоит страшныйц бой с роботами :). Хочу медика подрвать - благо там их 2 стоит. :)
paingiver
что и вора нету?
я первым делом когда в новый бунркер захожу всех там оббираю :)
по 3 больших стимпака с носа :)
Posha
Наскока я помню! Если взрывчатку положить тому же технику, то если рванёт, то весь бункер против тебя ополчиться!!! А если положить и смытьса из бункера, то эфект будет НУЛЕВОЙ!!!:(
nasty_floater
Вполне работающее применение "тайного" убийства - спец. энкаунтер "Uprising" (Мятеж). Если бойцам даже просто бросить под ноги (бойцы почему-то не обращают внимания на такие мелочи) несколько динамитов, один из которых взведен, то с трупов без проблем поднимаются виндикаторы (и это - хоть после третьей миссии!), и никто в Братстве на это не реагирует.

Но это - грязное читерство! :-)
Outpost
Можно попробывать “полечить” суперстимпакетами ( если их много ) или химией разной ( от передозировки медик по идее должен упасть, потеряв сознание )
Ещё можно попробывать один извращенный способ: взять в свою команду “светяшегося” мертвячка на время и пусть он один постоит у медика некоторое время ( пока медик сам не начнет светиться :D)
Molok
Здравствуйте
Так же можно дать персу шприцов с ядом, того которым добиваем Барнаки, уколоть кого надо и убежать из поля зрения всех врагов и затаится, можно в режиме красться, и ждать пока яд добьет перса. В первых миссиях получалось по несколько врагов ядом обколоть.
Похожая тема Взорви Братков в бункере (Рекруты-шахиды) http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=10034# по моему еще была тема о условиях при которых начинают реагировать враги на подрыв или атаку.
Пока все.
Maik
Лично я как-то подкладывал динамит, но для этого надо иметь прокаченные навыки шпионажа и воровства
Nimrod
Г-н Maik, очевидно, предлагает кому то другому закончить начатую им же мысль, не так ли?
QUOTE
Скаижете пожалуйста, привлекает ли внимание в Тактиксе убийство динамитом в кармане? У меня не получилось - но это ещё ничего не доказывает :)

Это смотря где Вы хотите это применить. Если в Бункере - это всегда, и независимо от прокаченности навыков, вызывает тревогу, хотя это и не будет направленно непосредственно на Ваших бойцов. И это касается не только взрывчатки, но и медикаментов, наркотиков, и т.д. Дальнейшая игра уже невозможна. Вывод - внутри Бункеров такие приёмы лучше не использовать.
Иное дело SE-локации. Вот там можете ставить свои опыты вполне "безнаказанно".
С уважением, Nimrod.
Enclave never die
Спасибо. Может, добавите это в ФаКу, по-моему вопрос актуальный - динамит активно юзается в обычном фоле, изнт ит? ;-)
Nimrod
Посмотрим. Я сильно сомневаюсь в актуальности этого вопроса именно в Тактиксе. И хотя эта "тактика" может принести некоторые плоды в игре, она, по большому счёту, относится скорее к читам, где ей, собственно, и место.
С уважением, Nimrod.
D Love
Убивать в бункере БС никого нельзя (даже ядами-передозами), т. к. смерть от передозы какого-нибудь техника или генерала Деккера являет игроку картинку "Изгнание из братства", когда отряд покинет бункер.
PS Когда на базе поднимается тревога, зелёные лампы на стенах становятся красными.
General Lukin
Убить в бункере втихаря можно только шприцом с ядом.... На все остальные "методы" они ополчаются....
D Love
Нет, яд тоже не канает, всё та же картинка "изгнание" (7Волк 1.27).
Ваш ответ: