Полная Версия: Screensaver а'ля Pipboy
Berkut
Может где и было, но это мое.
Качайте тут
Arbiter
Скачал себе. ЖИРНЯК... 8-)

Вот только настырный он, скринсейвер-то. Вечно норовит запуститься. Выбираешь его в меню - запускается, нажимаешь применить - запускаеться... Че-нить можно сделать?

Но вообще сэйвер весьма рабочий и очень симпатишный,
так что Berkut ->> R.E.S.P.E.C.T.

Да, кстати, а продолжение банкета будет? Настройки параметров каких-нибудь?
Vault_13
Собственно говоря, этот скринсэйвер и на этом сайте есть. Причём давно.
Berkut
Продолжение уже есть. Там ничего теперь не мигает, все перерисовывается стабильно и правильно. Сейчас отучаю его от навязчивости и прививаю настройки. Но т.к. на носу аттестация в универе, то ждите где-то к концу недели.

2Vault_13
Может где и было, но это не "тот скринсейвер". Это мой собственный... Собственного производства.

P.S. По причине траблы в универе, тест тоже будет готов к концу недели.
P.P.S. По причине полного ламерства в Интернет-технологиях, прошу подсказать координаты долгоживущего ресурса, куда бы я мог мои творения загнать, т.к. тот форум, куда я кинул первую версию, не есть гарант надежности.
Berkut
Ловите PipBoy Mark II.

Отучил от навязчивости, заставил перерисовываться стабильно без миганий и шлейфов. Настройки делать не стал. ИМХО там настраивать кроме количества бомб и скорости нечего, а форма настроек, с двумя полями, выглядит убого. Если большая охота, то могу сделать. Минус: весит, что самолет - 158 kb в архиве.
yalik
2 Berkut
Зверская вещь...! Установил и любуюсь теперь! Просто класс...
Six six samurai
Вещь! Респект. Хотелось бы добавить возможность отключения фона, что бы прямо по экрану падали бы бомбы - через аськи, блокноты, ворды и прочее)
Ваш ответ: